Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат предложил назвать в честь Хворостовского самолет «Аэрофлота»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
12 янв 2018 в 21:27

В Красноярске ничего его именем еще не назвали, но уже перекинулись на самолеты. Еще пароходы есть и паровозы. Вы бы свою кипучую деятельность направили на улучшение жизни граждан, господа депутаты, то, для чего вас избирали.

просто я
12 янв 2018 в 20:34

зачем?

12 янв 2018 в 22:08

Заколупали уже с этим! Давайте ВСЁ в Красноярске назовём в честь Хворостовского. Нет, не спорю, замечательный человек был, назовите в его честь какой-нибудь предмет искусства! Но всё, что предлагают, уже маразм...

Трындец
12 янв 2018 в 23:24

Какое отношение к самолетам, кроме как пассажир, имел Хворостовский?
Швыткину заняться больше нечем?

12 янв 2018 в 23:34

Лучше бы Лондон в его честь назвали в котором он лечился и скончался, ну или обьект искуства, но не как не аэропорт.

господин
13 янв 2018 в 11:15

чем только не заняты наши многоуважаемые чиновники

володя
13 янв 2018 в 00:07

в США - Кенеди аэропорт. Во Франции - де Голь. а в Красноярске? Заправьте Хворостовского , отгоните Хворостовского. Хворостовский не смог взлететь. и все из-за пиара депутата. Назовите хоть аэропорт. или увеличьте число мест бюджетных в вузах культуры, зп музработникам

кто ты
12 янв 2018 в 21:40

назовите метро в его честь

алла
14 янв 2018 в 10:25

Наши люди одобряют новости те, в которых говорится что добавят оплату, дадут деньги ну и прочие благо, особенно нахаляву. А так во все против

Вечерний гость.
12 янв 2018 в 21:13

Поддерживаю. Лайнер тогда обязан быть- российского производства.

13 янв 2018 в 19:29

А почему только самолёт?? А поезд если?? Или космическую ракету?? А лучше Ледокол!!!

Антон
14 янв 2018 в 11:42

Уже и не знают куда его еще пристроить. Музей или театр постройте на депутатские зарплаты господин Швыткин. Назовите в его честь. Урну с прахом поставьте. Вход бесплатный.

14 янв 2018 в 15:18

Перечитали статью три раза. ГДЕ там написано о переименовании аэропорта? По-моему, дать имя одному из ВС Аэрофлота самый незатратный способ его увековечить, в отличие от переименования улиц. Для особенно темных - у АФЛ много ВС носят имена прославленных людей. Почему бы не появиться еще одному. Или вас злит то, что это депутатская инициатива?

Вечерний гость.
13 янв 2018 в 00:10

Будущее поколение найдёт как назвать улицы нашего города.

маришка
14 янв 2018 в 10:22

кстати, красноярский аэропорт имени Хворостовского - звучит! символично, потому что он много путешествовал по гастролям через наш аэропорт, плюс наш земляк. оперный театр врядли назовут его именем.

13 янв 2018 в 07:48

Господа минусящие, а почему вы меня минусуете? Что, если я в этом вопросе согласен с депутатом Швыткиным, то это неправильное мнение? Да, я согласен с депутатом Швыткиным и поддерживаю его!!!

Andrew
13 янв 2018 в 13:58

А давайте город переименуем в его честь? Может хватит, достали...

12 янв 2018 в 20:54

Хорошее дело! Только ЗА!