Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работы нет, а тут какие-то деньги»: кто и как собирает подписи за кандидатов в президенты»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
12 янв 2018 в 21:58

все всё знают но процедуру нужно соблюсти.

12 янв 2018 в 20:11

На первом канале очень подробно, пошагово рассказывают,как собирают подписи за Путина. Потом немного про Собчак и Жириновского.. И вообще ни единого слова про Навального и уж тем более про выдвиженца всех "левых" - Грудинина. Вот она вам,свобода слова и беспристрастное освещение хода подготовки к выборам...

Вечерний гость.
12 янв 2018 в 23:43

Выборы есть. А выбора- нет. Бывает..

111
12 янв 2018 в 20:10

«Образование есть, а работы нет. А тут хоть какие-то деньги», — говорит один из парней. Вот и все что надо знать

12 янв 2018 в 22:16

Хотя, извините, я забыл, что Навального не допустили до выборов, поэтому про него и не говорят. Забываюсь:))

Случайная
12 янв 2018 в 23:07

«Образование есть, а работы нет. А тут хоть какие-то деньги» - и это сказал поддержавший президента нынешнего. уволнять за такие слова надо. В России бедных нет.

14 янв 2018 в 10:51

Работа есть, зарплаты нет(

Алаверди
12 янв 2018 в 23:04

"Образование есть, а работы нет" - и тем неменее его устраивает президент что он тогда жалуется. если ты поддерживаешь президента так ври до последнего. Что образование есть и работа есть все супер. что так суперски и продолжалось чтобы в России. Так он жалуется как будто ненавидит нынешнию власть.

Владимир
14 янв 2018 в 13:06

Андропов был у власти и какой был результат. И от господина Путина такой же результат.

Иноагент
12 янв 2018 в 22:58

"он лучший! Не будет Путина — не будет и России" - она реально верить из 148млн россиян он лучший.

сварщик
12 янв 2018 в 20:01

Навального не допустили потому что путин испугался реального конкурента

13 янв 2018 в 01:08

Ой ну начали тут: «образование есть, работы нет и бла бла бла» просто пятую точку надо поднять свою и заняться жизнью. Очень много примеров знаю людей, добившихся чего-либо. Это как знаете русские любят сидя дома за рюмкой водки, говорить как им плохо живётся «на Руси»

Елена
26 янв 2018 в 00:43

что означает, когда говорят про лучшие подписи?

16 янв 2018 в 20:11

Какая интрига, вы о чем ? Вы законы страны не знаете ? Его, в принципе, не могли допустить. Что, все на Дом-2 воспитаны, что такую чушь в статьях пишут ???