Школьница из Красноярска отправилась в Сочи на конкурс красоты (фото)
5 января 2018, 16:17
Гость
19 января 2018, 16:49
милые добрые сибиряки как же хорошо вы поддержали землячку но не смотря не на что девочка приехала с победой просто видимо это не самая удачная фотография и пусть все злопыхатели захлебнутся своей желчью а Маша утерла нос всем
Гость
9 января 2018, 13:23
Всем сплетникам на зло!!!! Вы тут сидите и обсуждаете девочку, а сами то чего нибудь достигли???
"В Красноярск едет призовое место🎉🎉🎉
Маша Потылицина стала «1-ой вице-мисс Хрустальной короны России 2018»👑
«ГРАН-ПРИ в номинации портфолио»🎉
Портфолио делали вместе с модельным агентством «Modern beauty»!
Маша показала шикарные результаты на всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших побед! Мы гордимся нашими учениками 🌸"
вы комментируете молодую девушку, вы сами достигли результатов? На детских конкурсах оценивают талант, подачу ребенка, а не внешние данные! Как вам не стыдно детей обсуждать. Совести вообще нет! Лучше бы порадовались за землячку, а не гадости говорили.
Гость
6 января 2018, 12:46
девочка собой тебе нужно заниматься. а не фигнёй всякой.
Гость
6 января 2018, 10:46
В чем красота??!!! Можно узнать где папа с мамой работают?
Гость
6 января 2018, 08:44
такая красивая майка у нее, лямки от лифчика торчат. Поражаюсь родителям- кого выращивают, и что за "сибирский национальный костюм"? Эта девочка сибирской национальности? Открытие!
Гость
6 января 2018, 08:18
Еще одна загубленная детская судьба.......Какая к черту красота в 13 лет, она еще не сформировалась для участия в конкурсе,не физически, не психологически.
Гость
6 января 2018, 01:25
вспомнился анекдот ...метр, метр, метр, мадам, где талию будем делать?
Гость
5 января 2018, 22:10
Жалко девочку. Она ведь, на полном серьезе,
верит - она первая красавица.
Для родителей - Да. Но для остальных - имхо, жалко ее.
Что могу сказать..... Это фиаско...... Боюсь даже до конкурса не дойдет... Наверняка это добрый и хороший ребенок. Но совсем не для конкурса красоты. Совсем - это в смысле - "СОВСЕМ"...
Гость
5 января 2018, 21:13
Тут проблемка не только личиком но и с фигурой.. про талию написали выше..
Гость
5 января 2018, 21:09
Я в тихом шоке. Нет. дети они все милы по своему, но тут, извините, девочка крупная, кости широкая, талии нет, какая нафиг мисс? как в том анекдоте - иногда твоим мечтам не поможет даже Газпром.
Дак все кандидаты уехали на праздники в деревню или в душанбе. А кто остался в городе того и взяли. Из того что было.
Гость
5 января 2018, 19:26
не секрет, что в мире моды есть некрасивые модели, но у любой из них есть какая-то изюминка, фишка, да даже дефект, тем они и запоминаются, становятся популярными. здесь не вижу фишки или харизмы, может кто разглядел все-таки?
Достижения
Свой среди своих