перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Свободных корзинок и тележек нет»: красноярцы штурмуют продуктовые магазины перед праздником (фото)

Гость
30 декабря 2017, 16:28
Хорошо, что мне туда не надо.
Гость
30 декабря 2017, 17:17
Абсолютно спокойно купил всё для новогоднего стола на этой неделе. Сегодня пробки, минирование и очереди в магазинах - а я весь день с семьей. Учитесь рационально использовать своё время.
Гость
30 декабря 2017, 17:21
Сенокос прет!!!!
30 декабря 2017, 16:35
Хорошо что мы справляем с любимой вдвоем. Горячее, салатик и винцо. Все. и по магазинам ни бегаем сломя голову. Такое ощущение как будто люди только раз в году так едят.
30 декабря 2017, 21:50
Зарплату поздно дали,пришлось ехать за продуктами в последний момент.
Гость
30 декабря 2017, 22:02
Ключевая завиральная фраза : как Новый год встретишь, так и проведешь.И салат оливье. Лучший Новый год - с семьей.И чтоб дети были, для которых этот праздник и подарки.Или вспомним о ребенке в себе, все мы родом из детства.Можно придумать другую традицию, тоже здорово. Главное - не скучать, радоваться жизни. И помнить, что по случаю праздника из нашего кошелька вытягивают деньги.
Гость
30 декабря 2017, 21:21
За то на улицах было пусто!) КАЕФ!:)
Гость
31 декабря 2017, 09:59
Люди позволяют себе вкусно и много покушать лишь в Новый год.
Гость
30 декабря 2017, 16:25
Что это за культ еды? Год не ели,а тут за ночь/неделю нужно напиться и нажраться?! Отвратительно!
Гость
30 декабря 2017, 18:24
Дикий народ, дикие традиции.,
Гость
30 декабря 2017, 23:58
А всё жалуемся что бедно живём...
Гость
30 декабря 2017, 16:38
не,я одну себе взял как только зашел))
Гость
30 декабря 2017, 20:10
так еще завтра можно все купить.
Гость
31 декабря 2017, 12:42
с 1го по 15 пусто будет
Гость
31 декабря 2017, 16:04
Купить большую часть продуктов вначале месяца?не,не слышали.Нужно все купить в последний день.Столько лет одно и тоже,люди ничему не учатся.
Гость
1 января 2018, 14:06
Людям поздно зарплаты дали, поэтому основной поток пошел в последний момент. А тут уж не до Метро. У нас рыночек возле дома - два дня народ толпами штурмовал.
Гость
30 декабря 2017, 20:26
Мне вообще фиолетово, новый год или что то другое. Что за радость, грустить надо что год из жизни потерян
Гость
31 декабря 2017, 13:13
в первых числах хорошо за продуктами ходить. все свежее:)
Гость
31 декабря 2017, 01:09
Глупо, ведь по факту каждый день новый год. Ровно год назад был такой же день с таким числом.