Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ответственного за ремонт на Мира Титенкова назначили главой района»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
29 дек 2017 в 12:59

Осталось медаль вручить за особые заслуги перед страной.Молодец не тонет!

Кот
29 дек 2017 в 13:10

А чего Свердловского? Надо было сразу Емельяновского. Там масштабы и им не привыкать.

29 дек 2017 в 12:55

Держись, район!!!

Наталья
29 дек 2017 в 13:28

Ну почему Свердловского??? Наш район что хуже других? Или сюда как в ссылку проштрафившихся отправляют? Очень огорчена за район и себя в нем... Тут и так бардак, и еще "умельца" прислали...

Кысь
29 дек 2017 в 13:24

За что нам это ;(((((((((((

Инна
29 дек 2017 в 21:39

Издеваются просто. Он уже был главой в Свердловском районе. Полнейший развал и грязь кругом была. Убирали только площадь у администрации. Таких деятелей как он гнать надо, а не должности им раздавать.

Ворчун
29 дек 2017 в 12:57

С нетерпением жду комментарий "депутата и ресторатора" В.В.Владимирова

Сергей Юрьевич
29 дек 2017 в 14:24

Ну вот что за страна у нас, постоянно не угодных ставят на высокие должности, гнать таких в шею как он нужно а не пересаживать из кресла в кресла

29 дек 2017 в 14:30

Вот так подарочек к новому году :(

Tata
29 дек 2017 в 14:32

Я долго жила в Свердловском районе, на Матросова. Титенков уже был главой этого района и именно в период его руководства перед нашим домом организовали рынок, а в доме общественный платный туалет. Соответственно наш подъезд тоже превратился в туалет... только бесплатный... Мы переехали т.к. жить в доме стало не возможно (дом-то и без того аварийный) Потом он занимался ремонтом проспекта Мира... комментарии, как говорится излишни...

Александр
29 дек 2017 в 15:32

Его надо гнать от власти совсем. Но у нас же все как всегда: накосячил здесь, надо в другое кресло пересадить

Снеговик
29 дек 2017 в 15:34

Это плевок в лицо красноярцам,такой же как и награждение Толоконского.Что не так с этой страной?

собеседник
29 дек 2017 в 20:32

Поздравляю! У красноярцев появился свой"мутко"...

собеседник
29 дек 2017 в 20:44

Даже отпуск не отгулял,всё для "пользы дела"...

баблюся
30 дек 2017 в 08:16

...и наступит Свердловскому району ПОЛНЫЙ РЕНЕССАНС , как и проспекту Мира

Да Уж
29 дек 2017 в 15:20

Ветер перемен превратился в смерч

Да Уж
29 дек 2017 в 16:00

Мира отремонтировал, теперь очередь за 60 лет и свердловской

Ваня
29 дек 2017 в 19:13

Своих не бросаем...

29 дек 2017 в 17:50

Терпите господа! От вас ничего не зависит. Всё как есть, так и хорошо. Главное,чтоб стабильно и войны небыло. Пережили Васильевых, "не Димонов", Мельиченковых.. И это переживём.. Живём дальше.

29 дек 2017 в 21:26

Да кому сейчас интересно мнение народа ,для чиновников мы скот, для них самое главное наобещать побольше, а по факту сделать поменьше, а разницу себе в карман.

29 дек 2017 в 13:39

грусть печаль

Серый
29 дек 2017 в 15:56

Это типа наказание такое?

Дормер
29 дек 2017 в 20:18

Ну ёлку убрал от администнации, где бассейн, который должны были там построить по программе "Народный бюджет"

29 дек 2017 в 20:23

В городе 7 районов. На жизнь хватит...

29 дек 2017 в 23:32

А какая разница кто глава? Что-то кто-то до него делал? Приведите пример.

Driveee
29 дек 2017 в 23:41

МЭР подтвердил свое Я и кто он после этого...

вкгп
30 дек 2017 в 15:04

Более не компетентного кадра я не знаю. Абсолютный О. Выгнать его из края, чтобы людей не мучить...
Свердловский район примите мои соболезнования, но у нас в каждом районе города/края тотальная разруха и бардак.

Игорь
1 янв 2018 в 11:26

Круговорот бездельников в природе. А говорили что не видят его( место для него)

Серго
29 дек 2017 в 15:13

Ха-ха так ему и надо!!)))))