27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Мимо проходил
27 дек 2017 в 14:28

Я уж думал про метро что-то напишут, а тут настроить светофоры до 33го года.. это конечно сильно...

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 дек 2017 в 15:00

До 33 го года ??? За 16 лет одну многоуровневую развязку??? Вы серьёзно???

ОТВЕТИТЬ
Мамка Басты
27 дек 2017 в 14:33

Настройка светофоров до 2033 года.
Эх, не доживу...

Да уж, планы грандиозные! Одна развязка, настройка светофоров и ограничение скорости. Да городу как минимум 10 развязок нужно, расширение дорог, подземные переходы, чтобы на светофорах не стоять (посмотрите, что сделали с Караульной!!!). Да, и учтите, что к 2033г транспорта станет раза в полтора больше.
А то напланировали они курам на смех!!!

Роя
27 дек 2017 в 14:11

Лишь бы в схеме Кавказский заповедник не фигурировал.Кто разработчик то?

ОТВЕТИТЬ
Нюша
27 дек 2017 в 15:50

На шахтёров развязки не нужны? 9 мая? Кольцо караульное

Никола
27 дек 2017 в 14:45

Где то я это слышал 😂

27 дек 2017 в 15:50

Я ещё 2 года назад предлагал начать строить вантовый путепровод в районе Часовни в Северо-Западный - очень разгрузит центр города

Владимир
27 дек 2017 в 16:38

Постройте развязку с 60 лет Октября на улицу Затонскую через ЖД пути, разгрузите сразу и Мичурина и Матросова!! Там всего-то гаражи снести!

МАКС
28 дек 2017 в 06:16

Опять эти холёные МОСКВИЧИ лезут в работу городских властей. Что они могут рассчитать сидя в кабинетах и не видя реального положения дел.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2017 в 18:50

Красноярск - город светофоров!!!

Постойте ЖЕ!
28 дек 2017 в 21:04

Главная новость: сейчас супруга Толоконского скажет, что это заслуга ее мужа и надо его благодарить )

fredp
27 дек 2017 в 18:09

вот что вы городите, какое метро? за деньги на 1 (одну!!!) станцию можно купить новые автобусы НА ВЕСЬ ГОРОД. а на две станции - трамваи с рельсами.
кстати, я был в центре управления движением. 300 из 400 светофоров уже в сети. и все они регулируются.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 17:06

Ох, какие скоростные! Всего лишь до 2033г.?! А, в 2033г. что? Что-то будет...а то вот и книжка есть - "Метро 2033" называется...
Если серьёзно: считаю, что нашему городу не нужно метро для людей. Нам нужно метро для автомобилей! Заехал в Ветлужанке, а выехал в районе ККБ № 1 или ул. Тельмана...или в районе Мичуринского моста... Красота, была бы...

ОТВЕТИТЬ
горожанка
27 дек 2017 в 15:37

а не проще метро построить? какое дело москвичам до наших транспортных проблем? и тем более ООН,че за бред

Тёма
27 дек 2017 в 19:03

Хах, года три назад я говорил то же самое. Даже больше. Но мне не заплатили, а им да..(

Агафья
27 дек 2017 в 19:01

В москве оне уже усё разрулили. Пробок нету.

Реалист
27 дек 2017 в 19:20

Весь общественный транспорт заменить на дирижабли, вот еще один вариант борьбы с пробками, чуточку разгрузим дороги в городе.

Эксперт
27 дек 2017 в 19:23

Москвичи у себя бы разобрались с пробками, сами живут в пробках а нас приехали учить.

23423
27 дек 2017 в 20:19

Переферии достаточно схем

Виктор
27 дек 2017 в 23:49

Нельзя сроки загадывать более чем президент - до 2020 года то половину что наобещал не успели сделать,аж ещё срок пришлось брать чтобы дожать и то до 2024, а тут аж 2033 - ну нельзя батьку перешагивать - точно не сбудется настройка светофоров до 2033 😂

28 дек 2017 в 11:13

за такие планы нужно увольнять без права работы в гос структурах. позор

Иван
28 дек 2017 в 20:27

Позвольте предположить, что изменения которые обещают вводить постепенно, первым будет платные парковки. Когда будет следующее изменение, которые должны быть постенными до 2033. и будут в 2033. Может быть!

Евгений
28 дек 2017 в 23:15

Давайте как нибудь напряжемся и придумаем беспрепятственный выезд за город, чтоб в свой выходной можно было без пробок просто до обеда выехать за город!!!!

Ыргкшл
29 дек 2017 в 14:59

Проект платных парковок будет развиваться! Даешь город без парковок! Ликвидировать карманы везде, и организовать парковки где нибудь за Караульной!

Loading...