20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
27 дек 2017 в 14:32

Если бы не универсиада,то так и летали бы со старого. К Универсиаде и построили.....
При чем здесь Толоконский? Был бы на его месте кто-то другой,так же бы себе присвоил эту идею

Серж
27 дек 2017 в 14:15

Аж прослезился... Витя, вернись, мы все простим! Даже в аэропорт ездить не нужно. Каждый день как на улицу выхожу, вспоминаю...

Фото пользователя
27 дек 2017 в 14:40

был профиль в ФБ написал бы супруге экс губернатора следующее
уважаемые вы наши и дорогие вы наши в прямом смысле слова . заслуга в постройке нового здания аэропорта принадлежит лишь только владельцу базэл-аэро , который преддверии универсиады подсуетился и отгрохал ыв короткие сроки новое здание кроме этого выразим благодарность тому человеку , который волею случая определил , что в красноярске будет проходить универсиада , а благодаря ей и снизошел предприимчивый взор г-на дерипаски на эту землю обиженную вниманием высших сил . ну как то так , а то толоконский , вынашивал идею , в муках ее созидал . нет универсиады - нет аэропорта. есть универсиада , есть аэропорт .

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 14:24

«И каждый раз, когда Вы зайдете в аэропорт, вспомните, осознайте, что важными вложениями в это были сила духа, душа, преданность и большой труд Толоконского».... Плевательницу надо поставить на входе для "воспоминаний"

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 15:08

Так сказала, как будто Толоконский лично там упахивался)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 14:53

Ха ха ха.. обхохочешься

asd
27 дек 2017 в 15:10

ой брешит супруга Толоконского и не краснеет! проектирование нового терминала началось в 2011/2012 годах, уже тогда знали, что будет новый терминал. Только знали не все, не для общего пользования информация была. Это потом уже информация в СМИ пошла для жителей.

йцукен
27 дек 2017 в 15:09

награждение непричастных. наказание невиновных

Сергей Юрьевич
27 дек 2017 в 14:53

У меня от этой фамилии глаз дёргаться начинает, забудьте уже их раз и на всегда!!!

Правдоруб
27 дек 2017 в 15:56

Подмена понятий и слов: ЗАСЛУГА! Ведь он на работе работал и получал за это деньги. По этой логике каждый человек России заработал - ЗАСЛУГУ за выполненную работу

ОТВЕТИТЬ
Роя
27 дек 2017 в 14:14

Что люди, вот жена сказала Виктору и пожалуйста....

Фото пользователя
27 дек 2017 в 15:09

Хорошая жена взяла и присвоила заслугу.........

Роман
27 дек 2017 в 14:04

Я помню сколько было скандалов по строительству явно заслуга бу губернатора

ОТВЕТИТЬ
936
27 дек 2017 в 14:10

Новый аэропорт - вопреки заслугам мужа.

ОТВЕТИТЬ
итлл
27 дек 2017 в 17:08

если уж так, то спасибо Олегу Дерипаске сказать надо. Это он купил этот ангар у города и затеял строительство.

Аноним
27 дек 2017 в 20:42

Аэропорт это заслуга людей кто его строил

Горожанка
28 дек 2017 в 06:52

Они и уехавшие продолжают дразнить и раздражать народ. Забудьте о нас! Творите там, у себя, своё добро!

148
28 дек 2017 в 08:45

эй, люди!!!
какой Витя??? аэропорт это собственность Дерипаски, причем тут Витя?какая тут его заслуга?Или может быть он своими руками его строил?

Виктор
27 дек 2017 в 19:07

Таки наверно сумела выдавить скупую слезу умиления олигарха Дерипаски 😂

кацо
28 дек 2017 в 06:41

самое главное его достижение ...Шайтан-центр для Человека с Чистыми Мыслями ( своей супруги).

Алекс
28 дек 2017 в 11:09

Ага как же!

Пусть убираются обратно в Новосиб всем семейством, если их там еще ждут.

"Ветер подует и смог рассеется" - вот всё их управленческое мастерство в одной фразе!

Красноярец
27 дек 2017 в 14:24

Замечательный руководитель был! А пел как?! Заслушаешься...И жена толковая! Красноярцы давайте выдвинем его на следующие выборы губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 дек 2017 в 18:38

А что это так и есть...... прежние два губера хлопонин и кузнецов крытый стадион перед выборами обещали для Енисея, фиг вам...А Толоконский просто взял и построил

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 22:03

Не ну а что все негодуют? Инвестора то губер нашел и уговорил вложиться

ОТВЕТИТЬ
ник
27 дек 2017 в 23:00

и что??? сколько там отмыли))))))

ползун
27 дек 2017 в 14:11

И это все чистая правда.

Loading...