Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Ну, бахнули»: мы сравнили цены и испытали салюты. Результат заставил бежать
«Ну, бахнули»: мы сравнили цены и испытали салюты. Результат заставил бежать

Ыыч
22 дек 2017 в 23:21

Который год любуюсь фейерверками, которые запускают соседи. Они ничуть не хуже тех, что купил бы я, но они бесплатные :)

Мозг
22 дек 2017 в 23:01

Хорошо что протестировали, интересная статья, но лично я не буду покупать салюты- это пустая трата денег!

22 дек 2017 в 23:28

В полном смысле ощущаешь выражение "деньги на ветер"

Дина
23 дек 2017 в 02:11

Это не экологичный бизнес,вредный., пугают всю живность, люди теряют из-за фейерверков своих любимцев-собак, много травм, поджогов.Уже давно пора запретить, а на эти деньги сделать красивую цветомузыку, какие-нибудь современные световые системы.для городских праздников.

бодибилдер
22 дек 2017 в 22:45

Я всегда ракетницу ПРБ-40 запускаю , прикольно, за кольцо дергаешь когда запускаешь она в небе около минуты зависает!

Манюня
23 дек 2017 в 17:01

Все единогласно высказали свое "фи" салютам, но тогда кто все эти тысячи людей, которые запускают фейерверки в новогоднюю ночь?))

не робот
27 дек 2017 в 08:10

А почему-бы и не бабахнуть, если семейный бюджет позволяет. Я за, когда дети были маленькими покупал и бабахал. Ну а сейчас смотрю как это делают другие и радуюсь за них, они могут себе это позволить, что в этом плохого.

Михаил
23 дек 2017 в 13:35

глупые люди.Салют выпущенный своими руками,когда смотрят твои дети,это круто))).А с такой логикой,что у соседа есть,а я посмотрю бесплатно,далеко не уйдешь.Может и не быть.

25 дек 2017 в 12:11

А я купила аж три разных. Большой, средний и маленький. И соседей пригласила. Вдруг они не купят, а моим детям нравиться. Собаки думаю тоже переживут в вольере.