Город Популярный магазин-дискаунтер сменит название

Популярный магазин-дискаунтер сменит название

Много вопросов возникает у жителей городов бескрайней Сибири: «Амиго» — что это за магазин? «Амиго» — это обновленная «Охапка».

Обновляются магазины под торговой маркой «Амиго». Магазин-дискаунтер — магазин нужных товаров по низким ценам. Обновленный внешний вид с фасада дает понять, что в «Амиго» можно приобрести необходимые товары с экономией для семейного бюджета. Удобные небольшие магазины «Амиго» экономят время при совершении покупок.

Магазин «Амиго» ежедневно предлагает более 3000 товаров по низким ценам. Вас приятно удивят цены на продовольственные товары: крупы, макароны, консервы, колбасы и т.п. Широкий ассортимент чая, кофе, конфет и сладостей не оставят равнодушными никого. Также можно найти приятные нужные в быту мелочи, которые станут незаменимыми. Особое внимание «Амиго» уделяет подрастающему поколению, предлагая различные книги и игрушки для мальчишек и девчонок. А мамы смогут реализоваться в творчестве и рукоделие благодаря представленным наборам пряжи, ниток, иголок, вышивки и другим товарам для хобби.

«Амиго» позаботится о красоте, функциональности гаджетов и мобильных устройств, предложив авторские чехлы, зарядные устройства, гарнитуры. Также не обделили вниманием и автомобилистов: щетки, коврики, ароматизаторы, наборы инструментов, органайзеры и многое другое. Хозяек порадует ассортимент кухонной утвари, формы для выпечки, кружки, подносы и различного рода кухонные помощники.

Благодаря наличию собственного логистического центра магазины «Амиго» способны ежедневно предлагать товары по низким ценам. Чтобы обеспечить уверенность в качестве и безопасности товаров, специалисты компании работают только с проверенными поставщиками.

Сеть магазинов-дискаунтеров «Амиго»: нужные товары по низкой цене!

Сеть магазинов-дискаунтеров «Амиго»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства