Город В альпийской деревне «Шамони» сдали в эксплуатацию резиденцию «Монблан»

В альпийской деревне «Шамони» сдали в эксплуатацию резиденцию «Монблан»

Дом-шале серии «Монблан» представляет собой резиденцию на склоне холма с панорамным видом на долину. В доме несколько террас, специальный этаж для спа-зоны, гараж на две машины.

Шале «Монблан» считается флагманом альпийской деревни «Шамони». Это уникальный проект не только для Красноярска, но и для России. В свое время несколько ведущих архитектурных бюро Красноярска приняли участие в конкурсе на лучший проект этого дома.

Дом спроектирован так, что позволяет зайти сразу на верхний, мансардный этаж, в гостиную с потрясающим панорамным остеклением и двухсветным высоким пространством. А чтобы попасть в зону отдыха и в спальную зону, нужно спуститься вниз. Фахверковые несущие конструкции позволяют максимально соединить внутреннее пространство дома с окружающей природой.

«Монблан» задуман как уникальный дом на склоне холма в «Шамони». Обитатели дома находятся вдалеке от суеты и в полной мере могут наслаждаться созерцанием природы.

Альпийская деревня находится всего в пяти километрах от города: 20 минут по трассе в направлении посёлка «Элита», где первозданная природа и чистый воздух. Роза ветров здесь такова, что сюда никогда не попадает городской чад и здесь не бывает «режима чёрного неба».

Участки для шале «Монблан» расположены в первой линии посёлка. Просторный участок с переменным рельефом даёт возможность для полёта фантазии ландшафтного дизайнера. Кроме того, здесь легко поместится бокс для семейных снегоходов.

1 из 2

«Шамони» — это место с исключительно развитой инфраструктурой. Здесь есть всё, что необходимо для обособленного существования вдали от цивилизации — детский сад, общественный центр отдыха с бассейном и спортзалом, магазин, мойка авто, аптека, ресторан и гостевой центр. Создана даже собственная горнолыжная трасса.

Шале «Монблан»:

тел. 8 (391) 280-63-63

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства