Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Усс назначил нового министра лесного хозяйства»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
12341234
18 дек 2017 в 18:33

Опять экономистов в лесное хозяйство пихают. Не умеют они тут работать не знают они ни чего про лес и с ним связанное.

Владимир
18 дек 2017 в 23:01

Министров в Лесном хозяйстве меняют,а толку нет. Нужно весь штат менять! все начальнички отделов они там мутят (согласовывают,предоставляют и тд)!!!!!!!!!В Красноярском лесничестве товарищ лет 10 уже возглавляет и сиди в ус не дует))))) А Министры так номинально,чтоб было за кем прикрыться!

однако
20 дек 2017 в 16:20

Значит время пришло, отдыха. Векшин 1950г.р.

Катерина
19 дек 2017 в 11:03

Назначение не по специальности - это год на понимание ситуации. Министр - очень ответственная должность, и человек должен сразу понимать все - разговаривать на одном языке с лесниками, а не учиться и въезжать как минимум год. .

125689
19 дек 2017 в 11:12

И дело даже не в том хороший или плохой человек - для министра быть хорошим этого мало. Специалистом надо быть .

Мария
19 дек 2017 в 11:41

Как то странно мы подходим к выбору министров. Получается что можно не разбираться в отрасли, не иметь соответствующего образования и получить должность? Может быть должны быть экзамены какие то для министров? Или хотя бы конкурс из СПЕЦИАЛИСТОВ!

98765
19 дек 2017 в 12:49

А чего удивляться-то как подбирают у нас руководителей ... :):):) Вот несколько лет назад , у нас в Красноярском крае, поставили одного экономиста командовать тушением лесных пожаров (по всему краю) ... :):):) Он преуспел в экономии средств на всю катушку :) Показатели по экономии средств наверное были просто отличными...:) ( Как выжила авиабаза, и как они тушили лесные пожары , в то время - одному Богу известно.) Мало того, этого руководителя-экономиста потом поставили руководить Авиалесоохраной в стране ... Вот такие штуки в наше время бывают.... А в моем понимании, чтобы такими видами работ руководить , надо образование "Лесное хозяйство" и летчиком-наблюдателем в авиалесоохране как следует поработать ..... Просто за державу обидно

Ирина
19 дек 2017 в 19:17

Как жаль, как жаль... Специалистов так мало и жаль, что они уходят "по собственному желанию'

235135
24 дек 2017 в 13:28

надо же,про образование нового министра все молчат , прям как рыбы..... Кстати , Векшин самый настоящии лесник.... Много лет отдал этому делу - был начальником Управления лесами ,( потом Агенства лесного хоз-ва) , потом его сместили с этой должности и поставили руководить экономиста, далее что было, лесники, наверное ,как вспомнют-так вздрогнут ... Так что это не первые грабли . :(

Оптимист
24 дек 2017 в 23:46

После плохой Вавиловой, пришёл хороший Векшин, что изменилось в лучшую сторону?
Абсолютно ничего.
Этот парнишка, тем более ничего не изменит.
Свита делает короля.

Екатерина
20 мар 2020 в 10:27

я очень рада что дмитрий маслодудов занял эту должность. очень хороший человек.

43214321
18 дек 2017 в 20:47

Хороший выбор. Наконец кадровая политика в правильном направлении началась. Дмитрий оч хорошо разбирается. А если человека не знаешь нефиг писать.