перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Усс назначил нового министра лесного хозяйства

Гость
18 декабря 2017, 18:33
Опять экономистов в лесное хозяйство пихают. Не умеют они тут работать не знают они ни чего про лес и с ним связанное.
Гость
18 декабря 2017, 23:01
Министров в Лесном хозяйстве меняют,а толку нет. Нужно весь штат менять! все начальнички отделов они там мутят (согласовывают,предоставляют и тд)!!!!!!!!!В Красноярском лесничестве товарищ лет 10 уже возглавляет и сиди в ус не дует))))) А Министры так номинально,чтоб было за кем прикрыться!
Гость
20 декабря 2017, 16:20
Значит время пришло, отдыха. Векшин 1950г.р.
Гость
19 декабря 2017, 11:03
Назначение не по специальности - это год на понимание ситуации. Министр - очень ответственная должность, и человек должен сразу понимать все - разговаривать на одном языке с лесниками, а не учиться и въезжать как минимум год. .
Гость
19 декабря 2017, 11:12
И дело даже не в том хороший или плохой человек - для министра быть хорошим этого мало. Специалистом надо быть .
Гость
19 декабря 2017, 11:41
Как то странно мы подходим к выбору министров. Получается что можно не разбираться в отрасли, не иметь соответствующего образования и получить должность? Может быть должны быть экзамены какие то для министров? Или хотя бы конкурс из СПЕЦИАЛИСТОВ!
Гость
19 декабря 2017, 12:49
А чего удивляться-то как подбирают у нас руководителей ... :):):) Вот несколько лет назад , у нас в Красноярском крае, поставили одного экономиста командовать тушением лесных пожаров (по всему краю) ... :):):) Он преуспел в экономии средств на всю катушку :) Показатели по экономии средств наверное были просто отличными...:) ( Как выжила авиабаза, и как они тушили лесные пожары , в то время - одному Богу известно.) Мало того, этого руководителя-экономиста потом поставили руководить Авиалесоохраной в стране ... Вот такие штуки в наше время бывают.... А в моем понимании, чтобы такими видами работ руководить , надо образование "Лесное хозяйство" и летчиком-наблюдателем в авиалесоохране как следует поработать ..... Просто за державу обидно
Гость
19 декабря 2017, 19:17
Как жаль, как жаль... Специалистов так мало и жаль, что они уходят "по собственному желанию'
Гость
24 декабря 2017, 13:28
надо же,про образование нового министра все молчат , прям как рыбы..... Кстати , Векшин самый настоящии лесник.... Много лет отдал этому делу - был начальником Управления лесами ,( потом Агенства лесного хоз-ва) , потом его сместили с этой должности и поставили руководить экономиста, далее что было, лесники, наверное ,как вспомнют-так вздрогнут ... Так что это не первые грабли . :(
Гость
24 декабря 2017, 23:46
После плохой Вавиловой, пришёл хороший Векшин, что изменилось в лучшую сторону? Абсолютно ничего. Этот парнишка, тем более ничего не изменит. Свита делает короля.
Гость
20 марта 2020, 10:27
я очень рада что дмитрий маслодудов занял эту должность. очень хороший человек.
Гость
18 декабря 2017, 20:47
Хороший выбор. Наконец кадровая политика в правильном направлении началась. Дмитрий оч хорошо разбирается. А если человека не знаешь нефиг писать.