Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дерзкая пассажирка такси выкинула вещи водителя из машины после конфликта»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Мимохожий
14 дек 2017 в 11:50

Слава богу без обручального кольца. Повезло же кому-то, что не женился на ней.

ksenon3
14 дек 2017 в 11:49

Что то девушки совсем распоясались.Мультиков про принцесс насмотрелись.

936
14 дек 2017 в 11:36

По-мужски - платить за нее, не реагировать на заскоки, дарить дорогие подарки. Находятся парни, которые ведутся на эту манипуляцию.

Шурик
14 дек 2017 в 14:04

Терпеть таких женщин не могу, их видно с первого взгляда у них на лице всё написано. Железные нервы у таксиста, я бы так не смог сдерживаться.

14 дек 2017 в 13:43

Так сидеть в такси вообще не нормально мне кажется. Да такси оказывает услугу, но и нормы приличия должны быть. По-моему девка-неадекват.

936
14 дек 2017 в 15:04

Забавно смотреть за постами леди. Чувствуя словить негатива по поводу того, что мужчина должен и обязан - отписываются как виноваты оба, поскольку такая формулировка позволяет выйти на расклад что кто-то начал, а кто-то ответил. А в этом случае будет с пеной у рта утверждать что даму спровоцировали. И обязательно коммент нужно оставить в корне ветки, несмотря на то что дублируется предыдущая читательница- они же королевы, все должны обратить внимание и восхититься. Спасибо НГСу за статью-индикатор)

ну и ну
14 дек 2017 в 14:35

неадекватно как-то девушка себя ведет, на мой взгляд. надо было полицию вызвать

таксист
14 дек 2017 в 12:21

щас перед универсиадой будут все чаще конфликты в такси публиковать. чтобы на время проведения универсиады приостановить деятельность сзт. все в пользу лицензированных такси. и это правильно.

ДС8
14 дек 2017 в 13:31

То чувство когда не надо доплачивать за поездку 😂😂😂 один везти не хочет другой выходить!!!

Покемон
14 дек 2017 в 11:53

Данная проблема решается очень просто. Повышением цен. Посадка на такси не должна стоит менее 200 рублей + поездка. Супер дешевые цены позволяют ездить "самозанетому" населению так как это дешевле и комфортней маршруток.

Не Понимаю
14 дек 2017 в 11:46

Может он ей сильно понравился, и она не хотела уходить😂

Никола
14 дек 2017 в 12:27

Это его жена 😂

Эду
14 дек 2017 в 13:39

Они заведомо знают что их заснимут , потом выложат в сеть. Тем самым дешевый пиар. Шуругиной пересмотрели. И все хотят засветится любым способом. Всем ведь ещё будет хвастать подружкам какая я фифа меня везде выкладывают . В Инстаграмм , в нгс... и тд..

14 дек 2017 в 23:01

Хотела тачку отжать или сдачу 5 Рублёв)))

Таксерик
14 дек 2017 в 12:17

Что это за таксист у которого личные сумки на сиденья лежат. это любитель.

куукуку
14 дек 2017 в 18:54

http://ngs24.ru/news/more/51199541/ вот эта? разве не она? похожа

14 дек 2017 в 14:34

совсем мужчины измельчали. уже не могут неадыкватный женщин терпеть.
он же мужчина а значит по жизни обязан.

14 дек 2017 в 14:37

Неадекваты😏

Гартман
14 дек 2017 в 21:42

Еще один довод в вопросе госмонополии на таксомоторные перевозки.

сНежная королева
14 дек 2017 в 14:12

Вообще бред какой-то. Что за мода пошла всё на телефон снимать и друг друга позорить в интернете? Никого не поддерживаю, достойная парочка.

бодибилдер
14 дек 2017 в 17:10

А так шикарная девушка, красивое личико!

Гость
14 дек 2017 в 13:39

Никого не оправдываю и не обвиняю. Но появилось несколько вопросов. Что ее заставило открыть окно? Жарко или запах неприятный в салоне? Ехали как-то с Везет, так у водителя дышать нечем было в салоне, так натопил, что тоже пришлось приоткрыть окно, чтобы чуть-чуть воздуха было и не так жарко.
А вот вещи мог бы и убрать, это полное неуважение к пассажиру, в салоне должен быть порядок.