Город Анастасия Заворотнюк помогла юноше из Лесосибирска пробиться в финал шоу «Ты супер! Танцы» (видео)

Анастасия Заворотнюк помогла юноше из Лесосибирска пробиться в финал шоу «Ты супер! Танцы» (видео)

Никита Иванов живет в детдоме

Мальчик выступал дуэтом с подростком из Киреевска

Напомним, впервые на шоу «Ты супер! Танцы» лесосибирский подросток появился 11 ноября и выступил с необычным номером. 18-летний Никита Иванов станцевал брейк-данс под стихи Есенина.Тогда выступление привело зрителей в восторг. Судьи сказали, что это было «по-настоящему» и «до мурашек».

После этого Никиту объединили с другим мальчиком — Мухамедом Курбатовым. В полуфинале, который вышел в эфир 9 декабря, подростки выступили уже вместе — они станцевали в абсолютно белых костюмах под песню Басты «Сансара». Выступление привело в восторг жюри — его члены порадовались тому, что мальчики сработались и представили добрый танец, а в конце их вышли поддержать даже другие участники шоу.

Когда пришло время выбирать тех, кто прошел в финал конкурса, мальчиков поддержала актриса Анастасия Заворотнюк.

«Это является для нас праздником, а для вас — результатом маленькой жизни на этом проекте. Самое главное, что вы нашли друг друга, вашу дружбу», — прокомментировала актриса свой выбор. Когда мальчишки услышали свои имена, они удивились и обрадовались.

Напомним, 18-летний подросток из Лесосибирска Никита Иванов живет в детском доме с 2013 года, а по выходным навещает единственную родственницу — любимую бабушку. В этом году Никита окончил строительный техникум и стал мастером общестроительных работ. Но главное увлечение Никиты — это танцы, уже 4 года юноша учится брейк-дансу.

Выступление Никиты Иванова и Мухамеда Курбатова
НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: НТВ/youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства