Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Усс назначил 6 новых министров и 4 крупных чиновников»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
8 дек 2017 в 13:34

Даже не верится, что "ушли" непотопляемого министра по строительству

леся
8 дек 2017 в 11:56

А вы, друзья, как не садитесь-все в музыканты не годитесь
Одни и те же знакомые фамилии

сергей
8 дек 2017 в 12:37

Я так и не понял: Убавилось чиновников или их ряды значительно выросли?

Николаевна
8 дек 2017 в 18:19

Опять начнут себе карманы бить как в прошлый раз зарплату 200тр а в районах сидят местные царьки Абан там ветеринарная служба совсем как на другой планете когда уберут Сергеева кресло получил по наследству от тестя своего попашу сделал завхозом и живи не хочу вот тебе машина трактор бензин солярка все что надо живи и нос в пуху- не жизнь а рай- везет же людям.

света
8 дек 2017 в 18:11

толку то что как в колоде карт тусуют а в итоге -коммунальное хозяйство в полном распаде Зеленогорск хрущевки захлебываются в грязи подвалы подъезды сами дома уже по 20 лет не ремонтировались не красились заходишь как в пещеру окна из сборного стекла говорят денег нет на пластики двери вставили за свой счет Кляус С.А. уверяет денег нет - а где деньги -где они а ведь мы платим- а денег нет..........Сельское хозяйство коров развели а масло где - где масло почему до сих пор пишут на пачках растительно-сливочное маслице- где масло до каких пор будут обманывать народ- масло где где - ремонты где А.

8 дек 2017 в 16:38

Такие новости всегда воспринимаю только положительно. Почаще шевелить их надо, чтобы они не расслаблялись там.

Кирилл
8 дек 2017 в 23:15

Но теперь , надеюсь , руководителя СТРОЙНАДЗОРА и его свиту в отставку отправит новый министр строительства! повторюсь, если не решат этот вопрос, беспредел в строительстве , с дольщиками,в сфере ЖКХ будет продолжаться бесконечно, особенно взаимовыгодные отношения стройнадзора и управляющих компаний - ну уж совсем далеко зашли!

Solo
8 дек 2017 в 11:31

время покажет стоила ли такая игра таких свеч....

живу в красноярске
9 дек 2017 в 02:02

и культуру бы туда же.и город и край.женщины эти засиделись и утомили всех уже!

Абдуль
8 дек 2017 в 13:37

Наш козырный туз - губернатор Усс !

Сергей
8 дек 2017 в 15:47

если собирается работать так и надо действовать , может еще более решительно , а то эти совсем уснули или устали будут только палки в колеса , за него это никто не сделает , пока молодец Александр !

Ольга
8 дек 2017 в 17:50

Когда министра культуры уволит?

большой Ух
8 дек 2017 в 20:45

чиновники все кресла делят... погорельцам помогите!

9 дек 2017 в 05:55

от перемены мест слагаемых сумма не меняется...

Серый
8 дек 2017 в 11:44

Понеслось. Старомодно мыслит, думает чем больше чиновников тем лучше будет. Как там анекдот про публичный дом в котором кровати не по фен- шую стояли, кто не знает в интернете почитайте.

Красноярец
8 дек 2017 в 14:46

"уссашка рулит"... молодец и мужик, слово сказал-сделал, мы много потеряли , его бы лет 15 назад, когда все начиналось, и край бы был лучше.

Леонидр
8 дек 2017 в 12:14

Васильев специалист-высшего класса общался лично трудолюбив порядочен. Что ещё надо? Связи в Москве?
Тогда туда потекут наши деньги. И как лучше?
Уссу виднее.

сибиряк
8 дек 2017 в 16:52

а когда министра культуры уйдут?

Вениамин
8 дек 2017 в 20:43

Правильно делает - богатых людей подтягивает (Мельниченко). Я бы для них вообще иммунитет ввёл! Умный мужик - доктор юридических наук.

Лев
8 дек 2017 в 23:30

Молодец УСС! Так держать- мы с Вами! Только кардинальные кадровые перестановки смогут что-то поменять в нашем городе. Простите, времени больше нет держать этих бесполезных и никчемных чиновников - скоро Универсиада и Путин будет в нашем городе))) Вот тогда мало не покажется никому!)))

10 дек 2017 в 03:01

Когда будете расселять коммуналки? на таких домах наживаются Управляющие компании. Обратите на них пожалуйста внимание. Правоохранительным органам надо их проверять.