17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Стас
7 дек 2017 в 19:03

На первый взгляд кажется смешно, НО. Это до тех пор, пока сам не столкнешься. Я три года жил в доме, где по соседству был небольшой массив гаражей. В одном из них располагался типа "сервис у ашота", хозяин которого топил котел углём, это жесть! С ноября по апрель окно не откроешь, а если открыть - тогда в комнате за минуту скапливается реальный дым, который видно глазом ) Хоть топор вешай. И дичайший запах угля. И как жить прикажете?

ОТВЕТИТЬ
лео
7 дек 2017 в 19:21

на грунтовой дышать нечем куда звонить??тоже в гаражах жгут что то!

ОТВЕТИТЬ
1234
7 дек 2017 в 18:55

😂😂😂

кто ты
7 дек 2017 в 20:57

газификация красноярска,а нет у Мельниченко яхту нечем будет обеспечить

ОТВЕТИТЬ
ras
7 дек 2017 в 19:25

парашютная 15 закройте там "автосервисы" топят отработкой 100% дышать нечем. Куда сообщать писать???

ОТВЕТИТЬ
Димон
7 дек 2017 в 20:00

Скоро до частных домов доберутся,виноваты только пешки,курильщики,гаражи,автомобили но не заводы и не ТЭЦ!!!ДОМОВ КУЧУ ПОНАСТРОИЛИ НАГРУЗКА НА ТЭЦ УВЕЛИЧИЛАСЬ А ВИНЯТ СМЕРТНЫХ?!!!!!!!Почему кирпичный завод не закрывают на Калинина???у него все летит в воздух,глина,уголь,сажа,по весне всё это течет на дорогу и в качу!!!начинать надо с крупных заводов.Я не спорю что даже обычная труба частного дома приносит не мало вреда,сам живу в частном доме и топлю углём,когда нет ветра это просто жесть рядом вся округа в копоте.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыы
7 дек 2017 в 22:38

ну всякие сервисы и базы хорошо воздух портят. они не дрова жгут а всякие покрышки

Газон
7 дек 2017 в 23:18

А шиномонтажки проверить не хотят? В них то точно жгут не мало, слитое с автомобилей.

Т-34
7 дек 2017 в 20:25

Продайте яхту, компенсируйте стоимость центрального отопления ..... и все с БОЛЬШОЙ радостью не будут сами жечь уголь.

ОТВЕТИТЬ
Гамарджоба мокате
7 дек 2017 в 20:04

Болею. Сижу сутки дома, пошёл в магазин один за продуктами и чуть не задохнулся. Вывод - дышать в городе не чем, но мы привыкли.

Алаверди
7 дек 2017 в 19:18

через 3км целы завод Краз

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 20:39

Показуха и только. Я записался на завтра в этот автосервис

Игорь
8 дек 2017 в 16:14

Я топлю свой гараж углем и работаю в нем, что бы выжить в этом гниющем государстве. Может мне замерзнуть и сдохнуть? И никакого особо дыма нет. От дров больше гораздо. Кому мешают эти автосервисы? Парадокс в том, что законно можно топить, только денег заплати за лицензию, ну заплатят все и продолжат топить, вам легче дышать станет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
7 дек 2017 в 20:22

Самим то не смешно? Идиотизм...

7 дек 2017 в 19:03

очковтирательство?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 19:03

Ну, теперь задышим!

7 дек 2017 в 19:00

Вспоминается история про Дон Кихота, который сражался с ветрянными мельницами...

Виктор