Город Мать тройняшек написала о самой безумной покупке и выиграла билеты на концерт Элтона Джона в Москве

Мать тройняшек написала о самой безумной покупке и выиграла билеты на концерт Элтона Джона в Москве

В первые минуты билеты уже просили «перекупы» и желающий сделать предложение на концерте

В первые минуты билеты уже просили «перекупы» и желающий сделать предложение на концерте

Победителем розыгрыша стала красноярка, мама тройняшек и руководитель Фонда имени Астафьева Дарья Мосунова. Об этом она рассказала на странице в Facebook.

Розыгрыш в группе во «ВКонтакте» проводила радиостанция «Радио 7». Согласно условиям, участники должны были дождаться вопроса в эфире и написать свою историю о самой безумной покупке. Свои варианты отправили около 100 человек.

«Слушайте, я сейчас выиграла билеты на Элтон Джона на #радио 7. Они стоят 45 тысяч... А.... Я пришла с балета в романтических чувствах с "Сильфиды" прекрасной, и побежала в туалет и... там написала о романтике с мужем, романтичную историю. Только там мамы могут в одиночестве побыть 3 минуты», — смеется Дарья, — Это мечта сына. Тройняшки решительно хотят лететь все и на концерт».

История Дарьи касалась покупки романтической путевки во Вьетнам для супруга на день рождения. Однако в путешествие внесла свои коррективы погода. В Нячанге их встретил тайфун, везде было отключено электричество, а столбы и провода лежали на земле.

«Когда мы пришли в отель... Мы были в шоке. Наш отель снесло в море… бунгало, ресторан. Всё было разрушено и смыто, телефоны разрядились... Муж был в панике. Но нас пригласил владелец маленького кафе Тэн. Вьетнамец дал бесплатно нам горячего супа, дал кров и ночлег... Мы проспали сутки, и когда проснулись, рядом с кроватью бегали курицы и поросята. Солнце светило ярко, был штиль, дул тихий ветер, пальмы заглядывали в окно. Муж сказал, что это самое безумное романтическое утро». Историю мамы тройняшек до сих пор можно найти в группе.

Как только организаторы объявили Дарью победителем, тут же, вспоминает она, ей написали перекупщик и парень, что хочет сделать предложение своей девушке на концерте. Но отказываться от выигрыша, судя по всему, семья не намерена.

Сам концерт состоится 14 декабря в московском CROCUS CITY HALL. Стоимость билетов, судя по информации на сайтах по их продаже, варьируется от 20 до 45 тысяч рублей.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Дарья Мосунова/ vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства