Город Строительная компания «Основа» дарит клиентам предновогодние скидки на строительство дома

Строительная компания «Основа» дарит клиентам предновогодние скидки на строительство дома

Строительная компания «Основа» дарит своим клиентам предновогодние скидки на строительство дома.* Например, самый популярный дом из этой серии — площадью 60 квадратных метров — можно приобрести за 1 миллион 430 тысяч рублей. Согласитесь, дом по цене однокомнатной квартиры — предложение из разряда невероятных.

Все дома компании «Основа» строятся по каркасной технологии с применением современных экологичных материалов. Каркасная технология строительства на данный момент является самой популярной в мире. Она позволяет построить тёплый и уютный дом под ключ за два-три месяца. Такие дома доступны по цене и экономичны. На обогрев дома тратится в несколько раз меньше энергии, чем в домах, построенных из кирпича, ячеистого бетона и бруса.

В таком доме тепло даже самой лютой зимой. Любопытно, что для этого не нужно строить толстые стены. Тепловой эффект при малой толщине стен достигается применением качественного утеплителя, отсутствием усадки и, соответственно, щелей в ограждающих конструкциях, тем самым обеспечиваются комфортные условия проживания в доме в любой сезон. Кстати, по отзывам тех, кто уже живёт в домах, построенных компанией «Основа», зимой в помещении настолько тепло, что отпала необходимость дровяного отопления, перешли на обогрев с помощью электричества.

Отметим, что компания «Основа» имеет 10-летний опыт строительства каркасных домов в Красноярском крае. За это время построено более 300 каркасных домов.

«Основа»:

пр. Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

*Акция действует до 31 декабря 2017 года. Более подробную информацию можно получить в офисе компании по адресу: проспект Мира, 19, корпус 1, либо по телефону 8 (391) 231-18-33.

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства