А почему нельзя яблоки скормить нашим сибирским животным - в роев ручей, ну или просто свиньям?
Заснять это официально на видео, как положено - или государство скажет что от санкционных яблок сало тоже станет санкцонным?
Гость
4 декабря 2017, 15:04
Эх, сколько потенциального кальвадоса пропало!
Гость
4 декабря 2017, 13:32
нельзя раздавать народу, что бы народ работал, он должен жить в проголодь, а если насытится работать не будет. Потому зп нельзя повышать что бы на еду хватало и еще оставалось на развлечения, кто работать тогда будет?
Гость
4 декабря 2017, 13:13
Интересно как у нас таможня работает...
Гость
4 декабря 2017, 13:08
Действительно, Польша уже получила за них деньги. Так для кого это шоу? Ведь можно законно их конфисковать и продать через аукцион дешевле (не всем потребителям, а только определенным учреждениям). И государство заработает, и потребитель дешевле получит, а так и продукт уничтожили, и зарплату еще за это заплатили бульдозеристу. И интеллектом блеснули)
Гость
4 декабря 2017, 13:06
Говорят мы бяки-буки,
Как выносит нас земля?
А мы просто давим! Фрукты!
По Приказу Короля.
Ой ля ля! Ой ля ля!
Раздавили Фуа гра.
Если отдадут малоимущим и пенсионерам. То денежный поток внутри города сокращается. Это не выгодно. Государству нужно что бы деньги внутри страны крутились.
Гость
4 декабря 2017, 12:41
а никау нельзя раздать пенсионерам,малоимущим и тд? показуха очередная...
Гость
4 декабря 2017, 12:18
Поляки смеются над нами,деньги то они получили от продажи,а вот местный предприниматель попал на бабки.
Гость
4 декабря 2017, 12:08
Есть санкции - СКАЗАНО - НЕЛЬЗЯ ! Зачем вливать бабки в их экономику ?
Ну а раздавили и правильно сделали. Да жалко, но мы вроде как в правовом государстве
Если их давят на таможне - страдает перевозчик. Если их давят у нас в городе - страдаем мы.
В любом случае поляки за них деньги получили.
Причем если яблоки приехали к нам. то и таможня получила налог, и перевозчики получили прибыль.
Так против кого эти санкции?
Гость
4 декабря 2017, 12:02
А давайте давить то масло которое до сих пор продают . сметану. что не прошло проверку.. Всю партию. А то к яблокам привязались
Звучит то как!!! Полтора Центнера!!! Слону дробина...
Гость
4 декабря 2017, 11:17
как бальзам на душу. приятнее когда сыр давят и хамон
Гость
4 декабря 2017, 11:14
Да лучше бы проверили качество и деткам в дет. дома отдали! Все пользы больше бы было...
Гость
4 декабря 2017, 11:08
А ведь в этом отображается вся суть и никчемность нашего гос-ва:
яблоки, несмотря на запрет, всё равно едут. То есть Польша их продала и получила деньги. Страдают только наши.
Во-вторых, давить бы бульдозером вовсе не польские яблочки отличного качества, а кое-какие другие, с иероглифами.
Достижения
Свой среди своих