25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Евгений
3 дек 2017 в 11:41

На сумму стоимости яхты и ее обслуживания можно газифицировать его ТЭЦ. Но т.к он еще и владеет углем, то это никогда не случится.

ОТВЕТИТЬ
местный
3 дек 2017 в 11:41

У него сети дырявые, а он кораблики строит. Крпблики попилить, а на вырученные отремонтироваться.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 11:50

Вот куда идут коммунальные платежи жителей Красноярска.

ОТВЕТИТЬ
040
3 дек 2017 в 11:52

Как содержать яхту если в Красноярск кинут газопровод? Вы хоть раз об олигархе подумали прежде чем "ныть" про здоровье ваших отпрысков?

Павел
3 дек 2017 в 12:05

Крутая яхта, базара нет !
А завидовать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Леха
3 дек 2017 в 12:40

Летом на Кипре отдыхал, видел ее там, она ужасно огромная

ОТВЕТИТЬ
Я больше не люблю свой город
3 дек 2017 в 14:47

А почему стратегические объекты находятся в частных руках? Красноярские ТЭЦ должны быть в Краевой или как минимум в городской собственности! Всё распродали, а теперь дыры в бюджете латают!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 14:57

Очень патриотично вкладывать деньги в прогнившую как нам говорят по телевизору Европу, оплачивать рабочие места в Германии, и т.д и т.п...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 14:59

наверное совесть замучила и собрался на Авито выставлять

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 дек 2017 в 15:58

Яхта на костях и онкологии

3 дек 2017 в 16:33

норм яхта.
владелец прославляет наш город на западе. патриот.

Гость
3 дек 2017 в 17:24

Живут же люди один я как хрен на блюде

Красноярец
3 дек 2017 в 18:06

Посмотрели? А теперь АРБАЙТЕН!

rusbear24
3 дек 2017 в 19:30

Поздравляю! я так рад за него! этож такое счастье

Дима еврей
3 дек 2017 в 21:03

Голосуйте за Путина, он наведёт порядок, приструнит заворовавшихся олигархов, поймёт чаяния и унижения простых граждан России. Мы верим Путину, он всех победит и выручит нас, не даст погибнуть от голода и холода, даст всем долгожданную работу и поднимет Россию с колен. Догоним и перегоним Америку. Ура господа капиталисты и вновь расплодившиеся буржуи.

джек
3 дек 2017 в 21:08

пока вы тут злословите, он бабло собирает. а вы держитесь там. :)))

саша
3 дек 2017 в 22:03

строили все- а имеет один! а власть знает и понимает

3 дек 2017 в 22:30

Пусть назовет яхту "Онкоярск" и в регату

Фото пользователя
3 дек 2017 в 23:37

"карбоновые стометровые мачты" это убожество портить внешний вид

Серега
4 дек 2017 в 06:06

Нормально вообще.. в советские времена всем союзом строили эти тэц значит, а теперь его всё? Как это так получается?!

4 дек 2017 в 07:52

Ну где уж тут говорить о модернизации ТЭЦ. Яхта то важней намного. Где неусыпное око доброго царя? Народ унижен злыми боярами! Доколе!

Хондавод
4 дек 2017 в 08:27

Это товарищи, надо цены на тепло поднять... человеку яхту содержать нужно, а население оплатит!

Хондавод
4 дек 2017 в 08:30

Тут думаешь как на 20 тыс в месяц выжить, а кто то за счет народа яхты покупает... Любою страну свою родную! Правильной дорогой идем товарищи:)

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 09:00

больше таких новостей для дестабилизации обстановки внутри страны. сколько можно это терпеть!

Вадим
4 дек 2017 в 12:02

Умеют же жить люди за народные средства. Куда не плюнь, а везде у власти неимущие, горсовете, в заксобрании итак далее выше и выше. За страну обидно.

Фото пользователя
4 дек 2017 в 17:44

Ждём повышения тарифов на отопление и горячее водоснабжение! И, да, мы держимся! Пока!

5 дек 2017 в 21:15

В 2015г учёные просчитали стоимость строительства газопровода от ближайших газовых месторождений до Красноярска. По оценке экспертов на это потребуется от 178 до 250 млрд рублей.
Кроме того, считают учёные, перевод городских ТЭЦ на газ приведёт к кратному росту тарифов на тепло и электроэнергию.
Результаты макроэкономического анализа целесообразности перевода трёх красноярских ТЭЦ с угля на газ представил директор Политехнического института СФУ Евгений Бойко. Такую задачу поставил учёным Всемирным фондом дикой природы – WWF.

6 дек 2017 в 20:54

Итоги закрытой встречи между руководством СГК и Александром Уссом: консенсус найден.

Была достигнута договоренность о строительстве новой трубы высотой 200 метров и нового отопительного котла с современным электрофильтром. Эти меры позволят снизить экологическую напряженность от работы ТЭЦ. Эта модернизация будет производиться за счет средств СГК.

7 дек 2017 в 10:22

При этом работник на ТЭЦ зарплату получают, скажем так скромную...
ТЭЦ-1 просто дрова! ее не перестраивать, а закрывать надо.
В России вообще сейчас классно! Один бабло на ТЭЦ и угле стрижет, другой на кап.ремонтах, третий на Платоне и т.д. и т.п....

Андрей
8 дек 2017 в 00:09

теперь понятно, почему тариф на тепло бешеный

кремлебот из Красноярска
5 апр 2018 в 23:38

В 2011-2013 году Daily Mail была лидером в Великобритании по числу нарушений «кодекса редактора» по данным Press Complaints Commission. Daily Mail и, особенно её электронная версия Mail Online, удовлетворили за 2011—2013 годы рекордное количество жалоб — 339. При этом отмечаются, что к жалобам отношение очень серьёзное, ошибки исправляются быстро, опровержения публикуются на видном месте. В результате против Daily Mail и Mail Online в 2013 году не было принято ни одного юридического решения[6].

В феврале 2017 редакторы английской Википедии признали Daily Mail ненадёжным источником и решили по возможности заменить 12000 ссылок, подтверждающих информацию, ссылками на другие издания[7].

Умный человек меня поймет, глупый будет дальше желтизну сюда тащить.

Loading...