Храбрец прыгнул в ледяной Енисей и посвятил прыжок Хворостовскому (видео)
2 декабря 2017, 12:02
Гость
3 декабря 2017, 13:21
Очень много брызг у него, это значит он стопу неправильно держит, хай-дайверы так не делают, чтобы не повредить голеностоп. И ноги надо соединять плотно, отшибёт себе что-нибудь.
Да молодец мужик, я бы так не смог, ну разве если бы только столкнули. Понравилась последняя фраза видеооператора, с юмором мужики живут.
Гость
3 декабря 2017, 10:18
Глупо, конечно ,прыгать в ледяной Енисей, но форма у пловца отличная для 43-х лет.
Гость
3 декабря 2017, 09:10
Знаю это место на торговом центре набережная высота там внушительная кстати и глубина, у меня сосед тоже там нырнул однажды и не вынырнул больше...
Гость
3 декабря 2017, 00:27
Он взял и сделал... а вы тока пишите... сидя ровно... в этом то вся и разница
Гость
2 декабря 2017, 23:49
Хворостовский - гений и личность мирового масштаба, что с того , что любой Ваня Веников может посвящать ему прыжки. Ничего зазорного или необычного в этом нет. Нормально же мы относимся со школы к Есенину, Маяковскому, Пушкину и тд.
Память о великом человеке это конечно хорошо, но люди не стоит сходить с ума..Сначала институт именем Хворостовского, потом прыжки воду посвятим Хворостовскому, а дальше что??Красноярск переименуем в Хворостовск.
Гость
2 декабря 2017, 15:35
Если он каждые выходные прыгает в Енисей, то что уникального именно в этом прыжке, чтобы кому-то его посвящать? Пойду на турнике подтянусь что-ли. Кому бы посвятить подтягивание, не подскажите?
Гость
2 декабря 2017, 14:12
А прыгнул бы неудачно так не только прыжок посвятил бы Хворостовскому, а ещё бы и встретился с ним.
Гость
2 декабря 2017, 12:54
Диванные иксперты оживились,так прыгните и видео прыжка покажите,а не мычите лежа на диване.
Гость
2 декабря 2017, 12:42
Если бы человек что-нибудь сделал для лечения против рака и провозгласил, что это дань в память великого певца и нашего земляка... А так - это привлечение народа к своей "короне". А следующий прыжок в честь кого или чего будет? А в марте будет сигать за выборы?
Достижения
Свой среди своих