Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Храбрец прыгнул в ледяной Енисей и посвятил прыжок Хворостовскому»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Парацетамол
2 дек 2017 в 12:10

Я один не улавливаю связь между уважением к человеку и прыжками в Енисей?

54321
2 дек 2017 в 12:42

Если бы человек что-нибудь сделал для лечения против рака и провозгласил, что это дань в память великого певца и нашего земляка... А так - это привлечение народа к своей "короне". А следующий прыжок в честь кого или чего будет? А в марте будет сигать за выборы?

тип
2 дек 2017 в 12:18

В чем заключается его храбрость?

2 дек 2017 в 12:27

Это обычное выЁживание.

Саня
2 дек 2017 в 14:12

А прыгнул бы неудачно так не только прыжок посвятил бы Хворостовскому, а ещё бы и встретился с ним.

Настасья Филлиповна.
3 дек 2017 в 10:18

Глупо, конечно ,прыгать в ледяной Енисей, но форма у пловца отличная для 43-х лет.

2 дек 2017 в 17:59

Само-пиар или я ошибаюсь?!

2 дек 2017 в 18:30

Аплодисментов захотелось?

2 дек 2017 в 19:19

Что ВРИО что этот. Самореклама на трагедии.

Зелёный крокодил
3 дек 2017 в 13:21

Очень много брызг у него, это значит он стопу неправильно держит, хай-дайверы так не делают, чтобы не повредить голеностоп. И ноги надо соединять плотно, отшибёт себе что-нибудь.

ИзРощи
2 дек 2017 в 15:35

Если он каждые выходные прыгает в Енисей, то что уникального именно в этом прыжке, чтобы кому-то его посвящать? Пойду на турнике подтянусь что-ли. Кому бы посвятить подтягивание, не подскажите?

ТАРАС ЕГОРОВИЧ
2 дек 2017 в 15:38

Память о великом человеке это конечно хорошо, но люди не стоит сходить с ума..Сначала институт именем Хворостовского, потом прыжки воду посвятим Хворостовскому, а дальше что??Красноярск переименуем в Хворостовск.

90е
2 дек 2017 в 12:54

Диванные иксперты оживились,так прыгните и видео прыжка покажите,а не мычите лежа на диване.

Юлия Петровна
2 дек 2017 в 12:12

Вечная память талантливому человеку.

Макс
3 дек 2017 в 00:27

Он взял и сделал... а вы тока пишите... сидя ровно... в этом то вся и разница

Андрей
3 дек 2017 в 09:10

Знаю это место на торговом центре набережная высота там внушительная кстати и глубина, у меня сосед тоже там нырнул однажды и не вынырнул больше...

3 дек 2017 в 10:47

Да молодец мужик, я бы так не смог, ну разве если бы только столкнули. Понравилась последняя фраза видеооператора, с юмором мужики живут.

ТотСамый
2 дек 2017 в 23:49

Хворостовский - гений и личность мирового масштаба, что с того , что любой Ваня Веников может посвящать ему прыжки. Ничего зазорного или необычного в этом нет. Нормально же мы относимся со школы к Есенину, Маяковскому, Пушкину и тд.

Бек
2 дек 2017 в 12:11

Молоток земеля!