Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На центральных перекрёстках Красноярска пешеходы начали переходить дорогу по диагонали»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
927
1 дек 2017 в 18:32

Вообще то это перекресток Кирова и Ленина, там давным-давно наискосок переходят.

1 дек 2017 в 20:17

20 секунд горит светофор на Кирова, для пешеходов, по диагонали успеваешь перейти дорогу, а по зебре надо бежать рысью

1 дек 2017 в 22:15

Странно то, что ГИБДД в 2015 году внесло в правительство предложение по изменению ПДД в части переходов по диагонали. Правительство внесло в Думу, Дума изменения в ПДД утвердило. ГИБДД установило режим светофора позволяющий осуществлять такой переход, а пресс служба ГИБДД говорит о нарушении пешеходами ПДД.

Гость
1 дек 2017 в 20:51

В Москве уже давно используются диагональные переходы, что очень удобно и водителям и пешеходам.

Oil
1 дек 2017 в 20:43

Каждый получив кратковременную власть строит закон под себя, потеряв получает то же что и мы, есть в россии поговорка- задним умом крепок

Наблюдатель
2 дек 2017 в 06:49

Если стремитесь к евро уровню, так будьте любезны, делайте ‘вещи’! Словами делу не поможешь!

Антонио
1 дек 2017 в 20:51

Позор пешеходам! Выпивохи, да ещё и ПДД нарушают. Стыд и срам власти!

1 дек 2017 в 19:09

А где же доблестные сотрудники? Почему не обеспечивают безопасность дорожного движения? Ах да, у них же план по тонировке, в три экипажа у луча "трудятся". Позор!

1 дек 2017 в 20:39

главное что-б автомобилистам везде горел красный, а пешикам везде зелёный. и тогда ходи-нихочу! я за

ЗДЕШНИЙ
1 дек 2017 в 21:10

Отдыхал в Анапе - такая же хрень.

2 дек 2017 в 08:14

долгожданный световор на перекрестке Кутузова-Щербакова настроен на пешеходов во всех напрвлениях, но заборы натыканы....

тип
2 дек 2017 в 10:55

Яков бы лучше грузил бы что то где то, а не светофоры с пешеходами снимал.

2 дек 2017 в 13:10

это что флешмоб или день открытых дверей в д|-д+:[

крас
2 дек 2017 в 20:32

Если при таком режиме светофора нельзя пересекать перекресток по диагонали, то какой в нем смысл?

cthutq
4 дек 2017 в 16:25

Еще в детстве всем вдалбливали, прежде чем перейти дорогу смотри на лево, дошел до середины, смотри направо. Теперь по новым правилам Смотри налево через плечо немного взад, дойдя до середины проверни башку на 360 градусов и продолжи переход. Браво, товарищи, лучшее средство от шейного остеохандроза.