23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

927
1 дек 2017 в 18:32

Вообще то это перекресток Кирова и Ленина, там давным-давно наискосок переходят.

1 дек 2017 в 19:09

А где же доблестные сотрудники? Почему не обеспечивают безопасность дорожного движения? Ах да, у них же план по тонировке, в три экипажа у луча "трудятся". Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 20:17

20 секунд горит светофор на Кирова, для пешеходов, по диагонали успеваешь перейти дорогу, а по зебре надо бежать рысью

1 дек 2017 в 20:39

главное что-б автомобилистам везде горел красный, а пешикам везде зелёный. и тогда ходи-нихочу! я за

Oil
1 дек 2017 в 20:43

Каждый получив кратковременную власть строит закон под себя, потеряв получает то же что и мы, есть в россии поговорка- задним умом крепок

Антонио
1 дек 2017 в 20:51

Позор пешеходам! Выпивохи, да ещё и ПДД нарушают. Стыд и срам власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 20:51

В Москве уже давно используются диагональные переходы, что очень удобно и водителям и пешеходам.

ЗДЕШНИЙ
1 дек 2017 в 21:10

Отдыхал в Анапе - такая же хрень.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 22:15

Странно то, что ГИБДД в 2015 году внесло в правительство предложение по изменению ПДД в части переходов по диагонали. Правительство внесло в Думу, Дума изменения в ПДД утвердило. ГИБДД установило режим светофора позволяющий осуществлять такой переход, а пресс служба ГИБДД говорит о нарушении пешеходами ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
2 дек 2017 в 06:49

Если стремитесь к евро уровню, так будьте любезны, делайте ‘вещи’! Словами делу не поможешь!

Фото пользователя
2 дек 2017 в 08:14

долгожданный световор на перекрестке Кутузова-Щербакова настроен на пешеходов во всех напрвлениях, но заборы натыканы....

тип
2 дек 2017 в 10:55

Яков бы лучше грузил бы что то где то, а не светофоры с пешеходами снимал.

2 дек 2017 в 13:10

это что флешмоб или день открытых дверей в д|-д+:[

крас
2 дек 2017 в 20:32

Если при таком режиме светофора нельзя пересекать перекресток по диагонали, то какой в нем смысл?

cthutq
4 дек 2017 в 16:25

Еще в детстве всем вдалбливали, прежде чем перейти дорогу смотри на лево, дошел до середины, смотри направо. Теперь по новым правилам Смотри налево через плечо немного взад, дойдя до середины проверни башку на 360 градусов и продолжи переход. Браво, товарищи, лучшее средство от шейного остеохандроза.