NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Планетарий подарит школьникам телескоп за любовь к астрономии

Планетарий подарит школьникам телескоп за любовь к астрономии

Учение выяснили, что современные дети тратят на гаджеты около шести часов в день. При этом в данном исследовании не учитывалось время просмотра мультфильмов по телевизору. Ушли в прошлое длительные прогулки, встречи со сверстниками, походы в библиотеки.

Однако всем родителям хочется, чтобы эти данные были другими, и дети больше читали, общались, узнавали новую информацию. В Красноярске сегодня не так много познавательных развлечений, способных заинтересовать ребенка, особенно в подростковом возрасте. Одно из них стало настоящей находкой для родителей. Это поход в красноярский планетарий — инновационный кинотеатр, где экраном служит купол с обзором в 360 градусов.

Здесь ребятам покажут познавательные фильмы о космосе, географии, естествознании. Это фильмы с необычной графикой и большим количеством интересной информации. Посмотреть подобное кино будет любопытно не только детям, но и взрослым.

Взрослым в планетарии тоже будет интересно. Для них есть фильмы, сделанные по типу виртуальной космической викторины. Можно прийти большой компанией и всем вместе сыграть.

Расположен красноярский планетарий в ТК «Ньютон». Билет в него стоит 200–250 рублей. Кроме того, здесь действует акция «1+1=3». При покупке двух любых билетов третий детский дают в подарок. Срок действия акции до 31 декабря 2018 года.

В группе «ВКонтакте» до 13 декабря для подписчиков объявлен розыгрыш телескопа и двух билетов в планетарий.

Забронировать билеты можно по телефону 8 (391) 285-92-90.

Планетарий:

ТОК «Ньютон», ул. Партизана Железняка, 17, 3-й этаж

Возрастное ограничение: 4+

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте планетарий24.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства