Водители чудом избежали столкновения с крутящимся на Октябрьском мосту ВАЗом (видео)
29 ноября 2017, 11:14
Гость
1 декабря 2017, 11:55
Заключение такое:
Летняя резина, да еще поезженная. При перестроении ДЕРНУЛ руль также резко, как и привык закрывать двери своего автомобиля, при этом втопил акселератор от души (посмотрите по выхлопу из глушителя в момент перестроения). Вот и его по инерции понесло а он давай в противоположную сторону выправлять руль не сбрасывая скорость, вот и результат. Газовал до тех пор, пока его противоположно не поставило. На пересдачу теории и вождения!
Не, дело не в машине. Вполне нормальная устойчивость на классике, если соблюдать её допуски скорости. Дело в том, что резина потеряла сцепление с дорогой. А уж что за шины, всесезонная или бюджетная липучка, не ясно. Порой даже дорогая липучка машины не держит.
Гость
29 ноября 2017, 14:55
А вот если бы наклеил "Ш" - все бы держались от него подальше)
Гость
29 ноября 2017, 13:13
Не вижу ни одного кто пытался бы уйти от столкновения, как топили, так и продолжили
Гость
29 ноября 2017, 13:09
Я так же на семафорной. Только летом! просто слева полосу ремонтировали (сняли асфальт) и я наехала на этот поребрик, все, этого хватило((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте