Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Сосновоборска обиделся на слова обманутых дольщиков и потребовал с них полмиллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Кобаяси
29 нояб 2017 в 11:11

Ранимая душа.

артемка
29 нояб 2017 в 15:07

С одной стороны жалко дольщиков, ведь кто то действительно последнее отдал и сейчас негде жить, но с другой стороны там 70-80% инвесторов, которые вклали деньги на уровни свай и ждут когда построится дом что бы скинуть подороже, а это уже риски в инвестициях и с чего ради это должны покрывать власти общим бюджетом? Надо срочно вводить страхование в долевое и вводить жесткие карательные меры для недобросовестных застройщиков. А сегодняшним дольщикам если и помогать бюджетными деньгами, то без права продажи квартиры лет на 10-20, что бы не дать заработать завтра инвесторам, пусть живут в своих квартирах сами.

местный
29 нояб 2017 в 11:23

Не понял, повод для суда какой? Два раза его фамилию назвали.

29 нояб 2017 в 12:21

Да, плевать ему на всё, "хозяин жизни"... бабки наши, с дедами - давно б его задолбили, а сейчас - боимся только... Да здравствует страна победившего капитализма !!!

местный
29 нояб 2017 в 11:26

В следственные органы надо челобитные писать и в прокуратуру. А мэр....

дмитрий
29 нояб 2017 в 14:10

Слуга подает иск на хозяев? Гнать этого слугу , без выходного пособия!

Чинушь
29 нояб 2017 в 12:18

Все правильно сказал.

29 нояб 2017 в 16:25

Правильно сделал, что иск подал - мэра по сути публично обвинили в уголовно наказуемом деянии - создание юридических лиц для получения денег с граждан за не построенные квартиры (т.е. с целью мошенничества). Если такое обвинение прозвучало, должно быть 2 пути - или выступающие граждане обоснуют свои слова, предоставив подтверждающие документы и тогда мэра закроют, или мэр защитит свою честь и достоинство в суде.
Все справедливо.

Сеня
29 нояб 2017 в 21:16

Какой "обидчивый" с рынка Содружества... наверное не все ему принадлежит, вот и обижаетсч

Правдоруб