Эх, июнь 2015, от Красноярска до Лиссабона и обратно, евротур (11 стран, Белорусь, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Испания, Португалия и обратно Испания, Франция, Италия, Австрия, Чехия, Польша, Беларусь ...) 21000 км за 30 дней, тока масло поменял. Гранта 8кл 2012г. норма. Спали в машине, (надувной матрас). Прекрасно посмотрели очень многое и классно отдохнули и всего 150т.р. (даже немного меньше) на все, включая подготовку машины и такие вещи как автохолодильник, навигатор и т.д.
к чему это новость о чьих то планах? она еще сто раз может передумать и поедет по 20ти озерам хакасии )
Гость
21 ноября 2017, 19:23
ночевать в машине??
ну ну, удачи вам
послушайте опытных-я несколько лет поездил на кавказ, в белоруссию и обратно на машине, ночевал в ней же
больше никогда в жизни не соглашусь на такое, это потеря времени, здоровья
лучше путевка-самолет
Гость
21 ноября 2017, 19:18
А не выгоднее ли долететь, там взять на прокат авто, прокатиться по Европе, сдать машину и прилететь обратно?
Гость
21 ноября 2017, 19:08
а кто ей ремонтировать будет ее в европе,там запчастей к ведрам нет!
Ну и додумались, однако,.. Это сколько сил и здоровья нужно потратить на такое путешествие. И всё ради одной заметки на НГСе?
Гость
21 ноября 2017, 18:43
В 14 году проехал 15 стран. Красноярск, Брест, Венеция, Пиза, Рим, Афины и через Румынию домой! Хватило 300тр. Сейчас если ужаться должно хватить. Расход бензина по Европе меньше чем дома, а по денежкам выйдет одинакового.
Успехов в реализации!
Гость
21 ноября 2017, 18:34
"Когда тебя привязали ребенком, работой или еще чем-то, ты можешь начать злиться на них. Поэтому нужно успеть сделать сейчас, пока нет балласта, который тянет оставаться дома», — объясняет Мария выбор маршрута" да вон они мамы и с тремя и с двумя детьми по Азии путешествуют прекрасно с мужьями. Понты какие-то, Мазохизм это и членовредительство для себя же любимых. Хотя как начинающему блогеру самый раз! Успехов!
Надо брать запасной карбюратор.Не забыть топливный фильтр,масляный фильтр, пару комплектов свечей зажигания, комплект высоковольтных проводов, две запаски, буксировочный трос и еще чего по-мелочи....Иначе 9-ка 20 000 пробега не осилит...
Если есть кому крутить гайки в капоте, то ехать можно и будет интересно.
Гость
21 ноября 2017, 17:46
Молодец девчушка !! Пусть все твои планы и желания сбудутся👍👍
Сейчас мы беззаботны - но у нас имеется 300 тыс на двоих. Так если деньги не личные почему бы не потратить...
Гость
21 ноября 2017, 17:30
Желаю мечте (планам) осуществиться! Тем более, когда нет "якорей" и спонсор добрый, что и не покататься - мир посмотреть... Однако, ехать на отечественном автопроме - это смело!
Что, собственно в этой новости интересного? В России много людей которые так путешествуют...Какой смысл это ведро гнать до Москвы 4 тысячи км? Можно долететь до Москвы, там купить это ведро и объехать Европу...
Гость
21 ноября 2017, 17:24
300 000р??? 20 стран?
Это нереально!!!
Бензин стоит дорого, а в Европе еще дороже. Еда тоже не копеечная.
Если есть один ролтон, и запивать его водой - то может и хватит 300 000р.
Сходить посмотреть достопримечательности, экскурсии - денег стоит.
Ну если ехать галопом по европам - то смысл тогда вообще этой поездки?
В общем ничего нового и интересного не предвидится.
Гость
21 ноября 2017, 17:21
Разве пустят это ведро в Еврозону по классу экологичности?
Достижения
Свой среди своих