27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
20 ноя 2017 в 20:49

Всю репутацию себе испортили этими несогласиями, отказами в выплате и аппеляциями. Ходили к ним достаточно часто, никаких проблем не было, но от этой статьи и того, как они отнеслись к отравившимся посетителям и нежеланию брать ответственность - просто мерзко и из солидарности к пострадавшим не пойдем туда больше.

ОТВЕТИТЬ
Гартман
20 ноя 2017 в 20:14

Что такое 100 000 руб. для этой столовой? Тридцать-сорок клиентов оставят эту сумму... Лишать лицензий и закрывать надо такие точки общепита! Раз и навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 08:44

Вместо того чтобы по тихому выплатить по претензии, хозяин заведения решил создать себе антирекламу собственными руками. И это ему удалось!

Гость
21 ноя 2017 в 08:00

Вот тем и отличается хорошее заведение от плохого. Хорошее заведение "с лицом и имиджем" никогда не будет публично отказываться от вынесенного судом решения.В США уже давно бы на руках носили за такой "прокол" - лишь бы не суд. В штатах женщина могла бы отсудить 10-15 миллионов, если перевести на наши деньги. А тут из-за ста тысяч просто рухнет имидж. Салмонеллёз - он страшен последствиями.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 21:45

такой вот "ответственный" бизнесмен.

Вася
21 ноя 2017 в 06:09

Просто закрыть этот рассадник бактерий,заболевших людей жаль,поели суши...

Чел
20 ноя 2017 в 23:14

Ужас! А с виду приличное заведение!

Гоги
21 ноя 2017 в 10:33

"Клиентка бара «Лось и Лосось» отсудила 100 тысяч за отравление после суши" Еще не отсудила! Неизвестно, какое постановление вынесет краевой суд!

местный
21 ноя 2017 в 13:21

И теперь уже не важно, поав он или нет, шумок прошёл, отметился.

йцукен
21 ноя 2017 в 14:30

любителям суши-роллов и другой слабообработанной рыбы - проверяйтесь на описторхоз и других паразитов

20 ноя 2017 в 19:31

сущи?! какие такие сущи в Российском роллобаре??

ОТВЕТИТЬ
местный
21 ноя 2017 в 13:04

Поражает глупость таких вот предпринимателей, ну знаешь ведь сам, что есть у тебя огрехи, отравил посетителя своим комбикормом, ну возмести ты ему убыток. Зачем до суда доводить. Нет, жадность, вот сделал себе рекламу, надо еще подольше да на всех каналах новостных протрубить об этом, что бы поток посетителей иссяк раз и навсегда. Санэпид надзору не мешало бы там пристально посмотреть с прокуратурой и другими надзорными органами, изучить всю эту контору вдоль и поперек, налоги и тд. Что бы другие знали, прорекламируешься с плохой славой, придут все надзорные структуры и вывернут наизнанку всю поднаготную, бухгалтерия, трудовое законодателство и тп. Но нет, мы "каникулы устроили бизнесу", пусть травит народ, зато налоги идут в казну. А народ нарожает, делов то.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 15:45

с другой стороны, как доказать, что все эти 5 людей отравились именно в этом баре??те, кто суши не любит - те их не заказывают нигде. а кто любит - могли и ранее все что-то съесть и не думать даже, а пищевое отравление может до 72 часов развиваться

Loading...