Не могу понять, как санкционный продукт прошёл через всю Россию и не кто не обнаружил. Выводы граница не охраняется, таможни нет, вези что хочешь и когда захочешь. Про наркотики и говорить нечего, ведь нет наркоконтроля.
Когда же мы наконец дождёмся турецких помидоров. Уже с 10 ноября начался завоз в Россию, а у нас в Красноярске по нулям, их нигде нет. Или ограниченно всё с помидорами будет, пару составов разрешат и всё?
Русский менталитет в действии, так изначально ясно, что цивилизованно избавиться от этих продуктов не получится, ВСЕ ЧИНОВНИКИ и БИЗНЕСМЕНЫ захотят нажиться на этом, то приняты радикальные меры уничтожать санкционные продукты, официальная же отмазка - продукты без проверки на соответствие качества. Что мешает сделать проверку и легально продать эти продукты, но здесь уже стоит политика, мы же запретили, а все равно прут... Всем охота разбогатеть, вот и везут диковинку в Россию матушку. А если еще ввести уголовный срок за контрабанду, тогда еще веселее станет...
Некоторые здесь не понимают, ибо нечего везти запретку в государство, сказано же было, а те кто считает себя шибко хитромудрыми и рискнет протащить поплатится, вот и результат. О том, что кому то, что то отдать, так вообще глупость. Закон есть, соблюдайте, не нравится, стран много, дерзайте. А то РФ топчут со всех сторон, а они кошели себе набить пытаются. Вы в этой стране живете.
кому сделали плохо раздавив яблоки? полякам? нет-они деньгу получили... предприниматель, потерявший данную партию продуктов повысит цену на следующую... да и давили за счет бюджетных (наших) денег, а поляк за яблоки деньги получил...
Да отдайте вы эти фрукты и овощи нуждающимся ! Зачем это показательное представление ?
чувствуете как сразу жить легче стало? подрос доход после этого у всех?
Отдали бы лучше бесплатно нуждающимся
как бальзам на душу
уж лучше бы отдали какому-нибудь детдому, но нет, если депутаты и чинушки себе не могут забрать, то нужно уничтожить.
Лучше бы айфоны подавили)))
правильно, жрите китайские пластмассовые яблоки и такие же перцы, и такого же качества российские сыры и мясные изделия
Не могу понять, как санкционный продукт прошёл через всю Россию и не кто не обнаружил. Выводы граница не охраняется, таможни нет, вези что хочешь и когда захочешь. Про наркотики и говорить нечего, ведь нет наркоконтроля.
Когда же мы наконец дождёмся турецких помидоров. Уже с 10 ноября начался завоз в Россию, а у нас в Красноярске по нулям, их нигде нет. Или ограниченно всё с помидорами будет, пару составов разрешат и всё?
а5 мир смешим.
уровень жизни падает, а мы еду давим. что может быть веселее?
За айфоны тоже согласен, так же как и за авто амерские. Не мы эти санкции начали, пусть прочувствуют.
Что помешало?
Говорят, мы бяки-буки.
Как выносит нас земля
А мы просто давим,
Фрукты, по приказу Короля
Ой ля ля, Ой ля ля
Раздавили ФуаГра
Русский менталитет в действии, так изначально ясно, что цивилизованно избавиться от этих продуктов не получится, ВСЕ ЧИНОВНИКИ и БИЗНЕСМЕНЫ захотят нажиться на этом, то приняты радикальные меры уничтожать санкционные продукты, официальная же отмазка - продукты без проверки на соответствие качества. Что мешает сделать проверку и легально продать эти продукты, но здесь уже стоит политика, мы же запретили, а все равно прут... Всем охота разбогатеть, вот и везут диковинку в Россию матушку. А если еще ввести уголовный срок за контрабанду, тогда еще веселее станет...
Некоторые здесь не понимают, ибо нечего везти запретку в государство, сказано же было, а те кто считает себя шибко хитромудрыми и рискнет протащить поплатится, вот и результат. О том, что кому то, что то отдать, так вообще глупость. Закон есть, соблюдайте, не нравится, стран много, дерзайте. А то РФ топчут со всех сторон, а они кошели себе набить пытаются. Вы в этой стране живете.
Имеете то, чего заслуживаете.
Зачем уничтожать продукты если их можно раздать. Вот когда берут человека со взяткой деньги в бюджет. А не сжигают.
кому сделали плохо раздавив яблоки? полякам? нет-они деньгу получили... предприниматель, потерявший данную партию продуктов повысит цену на следующую... да и давили за счет бюджетных (наших) денег, а поляк за яблоки деньги получил...
Вот такие же и за рулем ездят, недоумевая, почему их заставляют правила соблюдать и законы. Вам не в городе жить, а за ним, далеко.