судя по комментариям под этой статьей, озабоченность красноярцев больше, чем новосибирчан...
но это совсем не значит, что удовлетворённость новосибирчан больше, чем красноярцев...
это явление следует назвать "парадокс светофора"
Я ни чего не понял. Что эротичного в этом светофоре? И кто увидел эротику в этом светофоре? О чем вообще речь и шутки?
Гость
14 ноября 2017, 15:46
Зря поставили левую стрелку, теперь поворачивать налево можно не все время, а только часть времени пока едет поток по Маркса, для того чтобы повернуть налево.
При этом в первой фазе для движения по Маркса когда можно повернуть налево пешеходы переходят на красный еще больше уменьшая поворачивающих налево. Если уж и делать такое, то тогда нужно сначала дать перейти пешеходам, а потом дать повернуть налево, чтобы пешеходы переходя на красный не мешали повернуть машинам.
А вообще они молодцы, смогли сделать большое скопление машин для поворота налево на односторонней дороги.
Это надо было очень постараться чтобы такое сделать.
Хотя раньше проблем для пешеходов там не было.
прямо анекдот
у меня из окна видно женское отделение бани и это мне мешает
помилуйте вот окно . А где женское отделение ?
А вы когда на шкаф залезете , то оттуда прекрасно видно
народ бы свою личную жизнь привел бы в гармонию
вот если бы в сети не начали так это комментировать, то люди бы внимания даже не обратили на "символы" , "знаки" и прочее. светофор хороший, с двумя стрелками... а кто ищет эротику, тот ее везде найдет
Гость
14 ноября 2017, 15:27
Отличный светофор! При чем здесь эротика?
Гость
14 ноября 2017, 15:21
Когда увидел такое светофор даже ассоциация таких не возникло. То что пишут скорее больше говорит о них, чем о светофоре.
Я только понять не могу, зачем там отдельная левая стрелка, это же односторонняя дорога. Там не может быть ситуации когда можно прямо, но нельзя налево или наоборот можно налево, но нельзя прямо.
Гость
14 ноября 2017, 15:19
Бред какой-то... Высоко висит, яркий, хорошо виден. Класс!
А на ПЖ/Аэрвокзальная светофор не такой эротичный?
Вот уж правда - у кого о чем болит...
Сейчас должны взволноваться различные сообщества, так как это светофор оскорбляет их чувства, и вообще это воплощение зла на земле! Хотя знаки можно видеть везде, главное не скатиться в паранойю...
Гость
14 ноября 2017, 14:59
Общая тематика сохраняется. Какие дороги - такие и светофоры
Гость
14 ноября 2017, 14:57
Вообще не похоже! К психологу бы не мешало сходить с такими ассоциациями..
Гость
14 ноября 2017, 14:45
каждый интерпретирует окружающее в меру своей испорченности
Гость
14 ноября 2017, 14:38
У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
14 ноября 2017, 14:35
Ну и куда смотрит ФАС. это похлеще очередного банера массажного салона.
Достижения
Первая десятка