14 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Дядя Витя
11 ноя 2017 в 12:51

С каких интересно пор бургерные "ресторанами" начали считаться? И второй вопрос, на кой нам еще один так сказать "ресторан"? Людям жрать нечего не потому что подобных заведений не хватает! Вы наверное не правильно поняли там в Москве... спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2017 в 12:55

Давайте, пишите как вредны бургер кинги, Макдональдсы и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
11 ноя 2017 в 13:05

Нам хватает и Биг Йоркера. Он лучше Макдональдса, по-моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
Бутерброд
11 ноя 2017 в 13:13

В загнивающей фастфуд самая дешёвая. У нас же цена на него, как полноценный обед. Да я лучше в столовую схожу, здоровой пищи поем за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2017 в 15:11

Самые вкусные бургеры в shake shack

Иван
11 ноя 2017 в 15:15

Круто! поскорее бы живот набить, часто там бываю

Гамарджоба мокате
11 ноя 2017 в 16:45

Я не уверен, может скажу глупость, но вроде если статус ресторан - то ценник можно ставить любой.

Ыыыыы
11 ноя 2017 в 16:50

вкуснее kfc нету даже с учетом того что у них похуже стали готовить щас

михаил
11 ноя 2017 в 17:24

самые вкусные бургегры в не большом заведении под названием "Свои Ребята" в начале горького🙂🙂🙂

ОТВЕТИТЬ
ммср.лкфы
11 ноя 2017 в 18:29

А мне по-хрену, я всё равно в Москву переезжаю! При всём уважении эта мышиная возня немножко убого воспринимается по сравнению с новостями Столицы!

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 ноя 2017 в 18:55

Шаурма га Лазо лучше! Кто в теме, тот поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Влад
11 ноя 2017 в 19:05

Конкурент? Вы серьёзно? Вы видели очередь в Биг Йоркер и KFC например? 1 человек максимум в Биг Йоркер и 30 в KFC. В Москве макдак большей популярностью пользуется чем KFC. Сам травился пару раз в Йоркере и ни разу даже не перезвонили (хотя просил разобраться).

1234
11 ноя 2017 в 20:16

а я за растительную пищу и мне пофиг...)

Штат Ойдахо
11 ноя 2017 в 21:15

Самые вкусные бургеры в крем холле

Афанасий
11 ноя 2017 в 23:37

ничего против таких заведений не имею, но посещаю их редко. объясню почему. Чтобы поесть нормально нужно порядка 300-500р, я же эти деньги перевожу в кг мяса (отбивные с помидором под сыром, например)- честно скажу, что в 9 из 10 случаев я иду за мясом, а питаться в данных заведениях желание напрочь отпадает. Как то так.

Помазок
11 ноя 2017 в 23:56

жрите борщ

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 00:22

Влад, одного раза не хватило?)

Ыыыыы
12 ноя 2017 в 01:07

все равно думаю у нас и в сша качество сильно отличается. так же как в кока колу у нас сахар добавляют у них фруктозу

Каплей Очевидный
12 ноя 2017 в 01:09

Когда Kahuna Burger откроют?

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 09:10

Мда. Иногда задумываешься в какой же дыре мы живем, что открытие даже не макдака - это целая новость в масштабах города

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
12 ноя 2017 в 09:32

ну не знаю.. За цену этих бургеров лучше грудки куриной купить и с риском ее и салатиком..

ЯкиМаки
13 ноя 2017 в 16:24

Я сажу, что самые все-таки вкусные бургеры в Cheski

Светозар
14 ноя 2017 в 12:08

Люди, не нравится, не ходите туда. Вас никто не заставляет

Не поддерживаю питание в фастфудах, но очень люблю набить пузо раз в месяц этой гадостью. Кто бы что ни говорил, но пальма первенства по вкусу все-таки у Макдональдса. Ближайший по вкусу был QLB, но он закрылся. Сейчас ближайший аналог это Биг Йоркер. КейЭфСи шняга та еще. А всякие мелочи типа кита, ребят и прочих бургерных - вообще не стоят рядом. Уж поверьте, несколько лет мониторю в поисках более-менее схожей замены мака в Красноярске. Пока лидер - Йоркер.

ОТВЕТИТЬ