7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Роя
11 ноя 2017 в 11:17

Ну вот ,колючки и сухостой-это не самок страшное,что творится в нашем городе!

ОТВЕТИТЬ
777
11 ноя 2017 в 11:40

Еще можно прогуляться возле Свердловской администрации,где возле Афонтово стоит полуразрушенная хоккейная коробка и телекомпания все лето устраивала из нее полноценную свалку, а трава там как деревья. Еще там же стоит дом ,который строили как офисное здания, а продать хотят как гостинки.И Шрек с ослом возле памятника Свердлова классно смотряться.

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
11 ноя 2017 в 11:55

Надеюсь новый мер наведет порядок в городе

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 11:56

Главное , что бы у мэра запал к работе активный не пропал=))

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 ноя 2017 в 11:58

Еще уважаемый мэр прогуляйтесь пожалуйста по ул Кольцевая от 20 дома до школы Кольцевая 12а, желательно как стемнеет и не забудьте взять с собой фонарик, там хоть глаз выколи

Василий
11 ноя 2017 в 12:01

Пусть еще по тропинки от студгородка до свободного поднимется и чтоб не разу на пятую точку не сел снег подтаял просто ужас смотреть как женщины и девушки спускаются там на каблуках

Чайник
11 ноя 2017 в 12:18

Это он ещё в Черемушках не был или в Солнечном

Наталья
11 ноя 2017 в 12:21

У мэра глаз пока не замыленный и желание работать имеется.

Ира
11 ноя 2017 в 12:24

А еще посмотрите, пожалуйста, что творится в Свердловском районе (район дома 106 по ул. Свердловская, там по дороге полчища диких собак, горы мусора и с бараков вечно текут фекалии в Енисей. Вонь за километр. Писали неоднократно всем, не жалко, дескать, так и текут, а зимой замерзают, а вместо того, чтобы устранить причину, сталактиты долбят

Облепиха
11 ноя 2017 в 12:53

Какие же вы наивные, все мэры так начинают, ну а что произойдёт дальше мы все с вами прекрасно знаем...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2017 в 13:08

Да молодца!Видать нужно почаще таким работникам...ц/у давать!И да будет у нас красота как в Европе!

987
11 ноя 2017 в 13:40

Акбулатов в начале тоже по подвалам путешествовал.... а потом сдулся:)

Роя
11 ноя 2017 в 15:23

Собаки в городе стаями ходят,как в рыбацком поселке на севере.С гостями нашего города стыдно ходить и проезжать по Красноярску.Не один гость обращал внимание на это,кого-то смешит,кого-то пугает!

Алексей
11 ноя 2017 в 15:24

Дя того что бы рассуждать как и чем траву убрать нужно мэром быть?
Что за бред. Такая показуха..
и еще чекать это не нормально в таком статусе

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
11 ноя 2017 в 16:10

Мммдааа))Посмотрим сколько продлится эта сказка про Фому и ЕРЕМУ!

11 ноя 2017 в 17:05

не тут надо писать чтоб он проверил, а на сайте администрации в приемную и если каждый будет писать жалобу, может он и сдвинется.

Наталья Михайловна
11 ноя 2017 в 18:23

Пусть глава ездит по городу с проверками, пусть документируются на видео, пусть говорит "чё", пусть наводит порядок, пока запал не прошёл Главное, чтобы замечания выполнялись и опять народу показать видео отчет о проделанной работе. Рано его ругать и ёрничать, время покажет.

Дмитрий
11 ноя 2017 в 19:02

Красавчик мэр! Посмотрим как будет дальше

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 19:14

Я не знаю как это протеже в должности мэра дальше будет работать, но сам ВРИО работать в должности губернатора вряд ли настроен. Объем работы очевидно увеличился но таки продолжаем совмещать эту должность с Президентом СФУ.

1234
11 ноя 2017 в 20:18

стыдно тогда должно быть предыдущему мэру, раз новый мэр столько всего находит!

Чел
11 ноя 2017 в 22:25

Уважаемые мэр, в моем дворе 30 лет ничего не меняется, а налоги мы платим и с каждый годом все больше! Вот как так?

Фото пользователя
12 ноя 2017 в 01:30

а ямы на дороге и без бардю не замечает? Колючки и травка не кошена...

Владимир
12 ноя 2017 в 01:42

А как бы вам пригласить на улицу ястынскую тут авто стоянки и кафе караван так надоели. А кто кто то с администрации перед выборами обещал нам газон парк . Выборы прошли а стоянки и кафе рас ширились. Спасибо.

Лисичка
12 ноя 2017 в 01:42

Все горазды только критиковать! Начинать нужно с себя: не мусорить (кругом жвачка, бычки, упаковка от продуктов и проч) , убирать за своим животным (много ли таких???), выходить на субботники, подавать заявки на устранение свалок через портал администрации горола и 005. Тогда и преобоазитмя город.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2017 в 01:54

Земляки вы все видите,так встаньте из-за компов и уберитесь в своем дворе!

Абдуль
12 ноя 2017 в 12:23

Ну теперь заживем ! ха ха

Андрей
12 ноя 2017 в 22:20

на мэра надейся, а сам не мусори.

Loading...