Палка о двух концах... И стоянки нужны,конечно, и деревьев не хватает.. Но я за деревья, хоть и сам автовладелец и каждый день сталкиваюсь с нехваткой парковочных мест.
а через 2 года сосны срубят уберут под строительство чего-нибудь высотного....и пообещают высадить в 2 раза больше взамен срубленного во дворах построенных там высоток.... %)
Это уже мы проходили
Это кому интересно мешали стоянки? Живу в этом доме с момента сдачи. Сделайте нам легальную автостоянку. Там вообще по плану школа должна быть. Потом же все равно их срубят. На взлетке ни сосны ни елки не помогут.
была стоянка, никому не мешала, проблем с парковкой не было. вроде как ребята там порядок поддерживали.
сейчас нет стоянки, есть елки - значит собачки будут какать возле елок, а не только на газонах. значит машину будет сложнее парковать, нервозность жителей повысится.
вобщем - вместо организации цивилизованного места отстоя автомобилей - сделали нецивилизованное. заодно кучку денег зарыли в щебенку.
Палка о двух концах... И стоянки нужны,конечно, и деревьев не хватает.. Но я за деревья, хоть и сам автовладелец и каждый день сталкиваюсь с нехваткой парковочных мест.
чью-то кормушки прикрыли
То что высадили деревья - большой плюс. Но, простите, какие сосны в городе? Эти деревья не терпят выбросы в воздух, очень быстро зачахнут
а через 2 года сосны срубят уберут под строительство чего-нибудь высотного....и пообещают высадить в 2 раза больше взамен срубленного во дворах построенных там высоток.... %)
Это уже мы проходили
Это кому интересно мешали стоянки? Живу в этом доме с момента сдачи. Сделайте нам легальную автостоянку. Там вообще по плану школа должна быть. Потом же все равно их срубят. На взлетке ни сосны ни елки не помогут.
Хвойные культуры слабо приживаются в городской черте. Когда зачахнут, до них уже никому никакого дела не будет. Станут торчать ржавые ветки.
О каком виде из окон могут мечтать жители взлетки?
грамотный ход в духе новых политиков снести показательно ,показательно посадить деревья которые сдохнут через пару лет а там и можно че нить построить
Есть информация, что этот участок уже весной под застройку пойдет. Так что новость про сосны удивила...
По плану на этом месте должна быть школа!!! какие сосны? зачем???????????
за зиму автолюбители эти сосны закатают ))
вместо платной стоянки, бесплатная парковка.
А чего вы удивляетесь? В нашей стране все против человека, было есть и будет!