Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте снесённой незаконной стоянки на Молокова высадили сосны»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
8 нояб 2017 в 19:00

Палка о двух концах... И стоянки нужны,конечно, и деревьев не хватает.. Но я за деревья, хоть и сам автовладелец и каждый день сталкиваюсь с нехваткой парковочных мест.

8 нояб 2017 в 18:01

чью-то кормушки прикрыли

Ванька
8 нояб 2017 в 19:04

То что высадили деревья - большой плюс. Но, простите, какие сосны в городе? Эти деревья не терпят выбросы в воздух, очень быстро зачахнут

житель
8 нояб 2017 в 19:00

а через 2 года сосны срубят уберут под строительство чего-нибудь высотного....и пообещают высадить в 2 раза больше взамен срубленного во дворах построенных там высоток.... %)
Это уже мы проходили

Натали
8 нояб 2017 в 20:02

Это кому интересно мешали стоянки? Живу в этом доме с момента сдачи. Сделайте нам легальную автостоянку. Там вообще по плану школа должна быть. Потом же все равно их срубят. На взлетке ни сосны ни елки не помогут.

Вечерний гость.
8 нояб 2017 в 23:57

Хвойные культуры слабо приживаются в городской черте. Когда зачахнут, до них уже никому никакого дела не будет. Станут торчать ржавые ветки.

Вадик
8 нояб 2017 в 19:51

О каком виде из окон могут мечтать жители взлетки?

Solo
8 нояб 2017 в 19:10

грамотный ход в духе новых политиков снести показательно ,показательно посадить деревья которые сдохнут через пару лет а там и можно че нить построить

Кирилл
9 нояб 2017 в 01:06

Есть информация, что этот участок уже весной под застройку пойдет. Так что новость про сосны удивила...

Иван
9 нояб 2017 в 08:10

По плану на этом месте должна быть школа!!! какие сосны? зачем???????????

9 нояб 2017 в 10:14

за зиму автолюбители эти сосны закатают ))
вместо платной стоянки, бесплатная парковка.

Андрей
9 нояб 2017 в 10:58

А чего вы удивляетесь? В нашей стране все против человека, было есть и будет!

житель соседнего дома
9 нояб 2017 в 11:31

была стоянка, никому не мешала, проблем с парковкой не было. вроде как ребята там порядок поддерживали.
сейчас нет стоянки, есть елки - значит собачки будут какать возле елок, а не только на газонах. значит машину будет сложнее парковать, нервозность жителей повысится.
вобщем - вместо организации цивилизованного места отстоя автомобилей - сделали нецивилизованное. заодно кучку денег зарыли в щебенку.