Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рабочие тайно укладывали асфальт в снег под покровом темноты»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Кобаяси
8 нояб 2017 в 08:44

Вот когда за такое начнут садить начальников, тогда это и прекратится.

8 нояб 2017 в 08:37

красавчики, дождались!

8 нояб 2017 в 09:53

Пора уже сажать на долгие годы с конфискацией. Это больше на диверсию тянет, чем на ремонт дороги.

Костя
8 нояб 2017 в 10:45

Давно пора дороги разделить на участки и передать на содержание в дрсп

Кира
8 нояб 2017 в 10:44

У здания мэрии, а че дорожникам бояться было, тогдашний мэр был в городе никому не указ, кто что хотел и как хотел. Отголоски ещё слышны правления. Пока нравится жёсткость Ерёмина. Надо чтобы боялись, а то распускать нюни уже хватит.

Жду весны
8 нояб 2017 в 09:57

Виной тому тендерная система. Пока утвердят бюджет, по изыщут средства в бюджете, пока утвердят то что изыскали, пока разместят, пока устранят все замечания, пока проведут аукцион в процессе которого отсеют несоответствующих и нежелательных участников, пока подрядчик соберет все согласования у сетевиков, получит разрешение у администрации на размещение строительных вагончиков... Вот и зима, а средства кровь из носа необходимо освоить до конца года, иначе в следующем ничего не выделят. Замкнутый круг. Да и халтурщиков развелось не мерено, у которых пальцы веером и сопли пузырями, зато знают с кем поделиться...

Седой
8 нояб 2017 в 09:40

ну погрозят пальчиком...

Ванька
8 нояб 2017 в 15:07

Какой заголовок... Вот это слог! Ушам приятно

Миша
8 нояб 2017 в 18:04

Усс никудышный ИО если допустил такое..На "Плаху"!!!

Джордж
8 нояб 2017 в 08:55

Господа, теплой погоды уже не будет. Вы хотели чтобы бардак там до весны остался? Вам не угодишь. На все земляные работы открывается ордер, а подрядчики несут 2 года гарантии на выполненное благоустройство. Так что, если и произойдет разрушение асфальта, то весной все будет восстановлено.

Козаностра
8 нояб 2017 в 10:56

Ночью делают укладку асфальта чтобы не создавать пробки, а не потому что от вас хотят что то спрятать. Параноики.

Дорожник
8 нояб 2017 в 09:57

Стукачей развелось,е мое. Пейте чай,бабушка,пореже выглядывайте за окно,почаще присматривайте за внуками. Вы создаете отрицательное мнение о дорожниках своими провокационными видео.
Просили чтобы вашу разрытую дорогу сделали до зимы?Просили. Знали,что зима наступает,а зимой идет снег?Знали.Работы разрешены городом в таких условиях?Разрешены. Вопросы?!