Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство отравляющих воздух «Северного» заводов оштрафовали за выбросы»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Ирина
8 нояб 2017 в 07:39

Вы издеваетесь, да? Им дешевле заплатить и работать дальше.

Красноярец
8 нояб 2017 в 07:44

Да уж такие штрафы, что слону дробина!
Можно сказать абонентская плата за отравление воздуха в городе!

Алекс
8 нояб 2017 в 08:02

В принципе им наверное дешевле фильтры вообще убрать с такими штрафами, они наверное куда дороже стоят.

Никитос
8 нояб 2017 в 07:36

Штраф всегда был дешевле нежели содержание и обслуживание, запуск установок очистных. Это собственники говорили не раз и они их включают только по команде-когда приезжают важные люди. А это сейчас показуха из-за недавнего чёрного неба. Наказать и показать же че то надо было. Мне то что до штрафов?! Грязь никуда не делась

Кент
8 нояб 2017 в 08:17

Тут кроме штрафов бы приостановить их деятельность дней на 90 до устранения недостатков.

житель
8 нояб 2017 в 10:05

когда наконец, сделают такие штрафы, чтобы нарушать было невыгодно, не 80-100 тыс, а 80-100 млн. быстро бы поняли

Игорь
8 нояб 2017 в 08:19

Смешно

8 нояб 2017 в 09:36

Сажать начнут за такие дела,тогда толк будет,и фильты сразу срабатывать начнут и вообще выбросы могут исчезнуть

Юлия
8 нояб 2017 в 11:09

Это не штраф! Вот если бы они заплатили миллиона 2 рублей хотя бы... Вот это было бы дело, а для них это тьфу... как налог за машину.

8 нояб 2017 в 08:31

А зачем зимой делать асфальт?

8 нояб 2017 в 08:12

штрафы смех да и только

Эколог
8 нояб 2017 в 08:35

ой ой ой какие штрафы! ну сейчас то заживем!

8 нояб 2017 в 10:47

И куда же пойдут эти суперштрафы)?

АсЁл
8 нояб 2017 в 12:28

Вот интересно, почему эти предприятия каждый день не мониторят, их не так много, ежедневные штрафы по 100 000 это уже 3 000 000 в месяц

Лёвочка
8 нояб 2017 в 22:26

Что только не придумают: и хлебозаводы и миниасфальтовые заводики и автомастерские, а про краз и феросплавный ни слова. И самое главное люди верят что виновны все кроме последних

Примус
8 нояб 2017 в 14:33

отравляет воздух Северного алюминиевый и ферросплавный но у последнего т.к. работает скрыто - выброс строго по ночам.