30 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Анна
7 ноя 2017 в 20:45

Так держать) вот это воля!

нюша
7 ноя 2017 в 21:02

худой ну очень обояшка)

наталья
7 ноя 2017 в 21:04

я похудела за полгода на 35 кг. рост 160, вес был 92,стал 57-все что я сделала -это стала меньше есть и больше двигаться. мужчине еще бы не мешало проверить гармоны-если гармоны не в порядке то 1.5 года его тренировок пойдут на смарку. как только бросит тренировки сразу наберет потерянный вес. я стала меньше двигаться и за полгода набрала 10 кг :-(

ОТВЕТИТЬ
Взрывная блондинка
7 ноя 2017 в 21:13

21век сейчас похудеть просто главное захотеть.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 00:03

в молодости метаболизм всё-же другой. в 20 лет ещё что-то можно поправить а после 30... совсем не та картина. Парень молодец но артрит к 30 всё-же теперь вылезти может, пускай до нормы доходит и держит! сильное похудение, кстати тоже может повлиять отрицательно, на психологическое состояние(я так думаю)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 00:07

красавчик)))молодец.

Лора
8 ноя 2017 в 02:30

Считай, 2 мешка по 30 кг на себе таскал, а теперь скинул, конечно полегче на 10й этаж...))) Но 5 раз в неделю в зал - по-моему, перебор.

Lime
8 ноя 2017 в 08:26

Долгое время существовавшие идеи о том, что дробное питание «ускоряет метаболизм» и «открывает окна жиросжигания» не имеют под собой реальной доказательной базы, и не соответствует действительности.
Кроме этого, современные исследования показали, что с точки зрения метаболизма и расхода калорий нет никакой разницы между дробным питанием и питанием один-два раза в сутки большими объемом пищи (при одинаковой суточной калорийности)

ОТВЕТИТЬ
nfy
8 ноя 2017 в 09:11

хоть чем занимайся, главное- питание. Умеренное питание. Или как говорила Майя Плисецкая "единственный способ похудеть - жрать меньше надо". Это работает. Проверено. Личный опыт показал- переедаю, когда отказ во всем и еда- единственное , в чем могу себе не отказывать. Недополучил общения, не оставил ненавистную работу, не купил квартиру - но в плюшке -то себе не откажу))) Когда живешь, как мечтал - еда сама уходит на последний план, только и ловишь себя на мысли "уже время ужина подходит, а ты и не пообедал"

ОТВЕТИТЬ
лиза
8 ноя 2017 в 11:10

всегда как-то обидно за себя и подобных себе людей, бойцов невидимого фронта, так сказать. которые выглядят стройно, но не потому что такая генетика, а потому что каждый день ты каждый раз принимаешь решение, что и сколько ты ешь. это ежедневная работа со своей волей, не всегда простая. а тебе потом говорят - ну ты, наверное, от рождения худая. да если бы я ела сколько и что хочу, я бы в дверь не проходила.

ОТВЕТИТЬ
Бородачь
8 ноя 2017 в 13:00

20 лет? на 35 тянет. кто не работает тот ест

Бородачь
8 ноя 2017 в 13:07

и как то на 170 кг явно не тянет. если только рост 2.5 метра но судя по фоткам нет. реклама

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 фев 2018 в 18:52

Да, очень хорошая и интересная история о похудении. Я тоже довольно таки длительное время хотела похудеть, но все никак у меня не получалось, до тех пор когда, ко мне однажды не позвонила какая то девушка и предложила пройти бесплатную консультацию по снижению веса в Доктор Борменталь Красноярск. Я согласилась и не пожалела. Под меня подобрали индивидуальный курс занятий, благодаря которому я за месяц сбросила около 8 кг. Радости просто не было места. Здесь работают очень хорошие специалисты, я сними общалась на нормальном и понятном языке для нас. Все что они мне предлагали, тому я и следовала. И результата долго ждать не пришлось.