27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Иван
7 ноя 2017 в 16:16

Сколько надежды и веры в светлое будущие было на этом листке. И что в итоге? Думаю ветеранам, которые присутствовали на этом мероприятии и которые писали это послание, было слегка неловко.

ОТВЕТИТЬ
Матрос Железняк
7 ноя 2017 в 16:19

Знали бы они , что сделали с их ценностями и страной в целом!? То. что они строили, все практически развалили.

ОТВЕТИТЬ
111
7 ноя 2017 в 16:24

Как-то грустно. У людей была вера в лучшее будущее.

ОТВЕТИТЬ
Бак
7 ноя 2017 в 17:29

Захотелось написать послание в прошлое... что то вроде- Дорогие земляки, идет 2017г, разбитые дороги, воздух вызывающий удушье, центральные улицы не пригодные для пешеходов. Те заводы, которые вы воздвигали собственными руками проданы в частные руки, и теперь на наших недрах наживаются иностранные инвесторы. Людей обманывают на каждом углу, кредиторская кабала захлестнула своей доступность и разафишированностью на всех углах. Все меньше открытых людей, больше черствых и депрессивных. В светлое будущее верится с трудом, дай бог внукам нашим будет лучше. Выживаем только в надежде на свои силы.

ОТВЕТИТЬ
Волька
7 ноя 2017 в 16:28

Да уж. Можно позавидовать той молодежи! Величайшие цели были у них! С таким оптимизмом смотрели в будущее!
а что сейчас....??? сейчас "величайшие" цели: либо с кредитом расчитаться либо с ипотекой ...купить айфон и почуствовать себя "пупом земли" за столиком шаурмычной....

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 17:38

Тут многие пишут, что мол стыдно перед теми людьми, но вообще то им должно быть стыдно , люди именно того поколения , развалили и разграбили СССР.
А все эти высокопарные слова - показуха, которая тогда очень процветала.

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
7 ноя 2017 в 18:38

Авторы письма уверены, что спустя 50 лет в стане всё еще коммунизм, - сообщает нам автор статьи.

Возможно, он полагает, что в чьём-то стане 50 лет и существовал коммунизм. Подавляющее же большинство людей хорошо знает, что коммунизм на планете ещё ни разу не был построен. Ни в одном даже отдельно взятом стане.

Ыыыыы
7 ноя 2017 в 20:04

и все что тогда они построили то и существуюет нового ничего не сделали

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2017 в 08:50

А ведь действительно сейчас у нас нет общей цели! И это печально:(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2017 в 07:33

Тогда наркоманов было единицы, а сейчас каждый второй молодой человек , нет будущего. И не зря в 80е был бум рождаемости, от плохой жизни детей не рожают .

Крейзи Миднайт Дисплей
8 ноя 2017 в 08:25

Сейчас что можно написать в послании? Пилят\воруют\откатывают, Пилят\воруют\откатывают, интересно, через 50 лет что-то изменится в лучшую сторону?

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 18:59

Сейчас тоже в тренде, олигархи строят свои дворцы тоже оставляют там послание своим потомкам.

Loading...