19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
1234
7 ноя 2017 в 11:21

одним словом муравейники....)

Василь
7 ноя 2017 в 11:18

Как они разъезжаются то?) по старшенству?)

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 11:31

Солнечное гетто

Мимо проходил
7 ноя 2017 в 11:33

Был я там пару раз, вторая покровка, не пройти не разъехаться

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 ноя 2017 в 12:20

Надо чтобы сюда каждую ночь заезжали эвакуаторы, быстро бы все научились парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Анон
7 ноя 2017 в 13:40

Ну и разбирайте сами со своими соседями, мы то тут причем?)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 ноя 2017 в 12:42

Так как они выезжают то? или они там по неделям не куда не ездят

7 ноя 2017 в 12:43

Нет у нас нормативов для застройщика квартир, нет законов прописанных, чтоб обязан был строить парковку, да и все в курсе, что творится , а им лишь бы тяп ляп и дорогу узкую и хватит

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2017 в 13:58

Я вот не понимаю, почему нельзя делать парковки. Раньше ведь делали. В советское время машин было мало, зато парковки возле домов были, сейчас же все наоборот. Где логика? При наличии большого двора как в покровском, почему нельзя двор меньше, зато с парковкой.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 12:05

В целом двор хороший, можно было и паковочные места сделать.

7 ноя 2017 в 11:19

Кто людей заставляет покупать квартиры в таких домах? Видимо с пистолетом у виска брали

Виктор
7 ноя 2017 в 11:48

Так их можно просто эвакуировать каждый день и всё, в ем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Майкл
7 ноя 2017 в 13:39

Такая картина сейчас во всех дворах... Гаражей нет, стоянок нет, парковок нет. А застройщики при долевом обещают большой и удобный двор))) А потом на детской площадке новый дом вырастает)))

алла
7 ноя 2017 в 17:26

это беда ни жителей, ни застройщиков, а беда отдела архитектуры города и администрации, Они же рапортуют в Москву сколько построено за год квадратов жилья

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 14:48

мне тоже интересно ,а как они выезжают?? по договору?? типа я уезжаю в 7.15, я в середину, а я в 7 - я за ним???

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 12:24

А застройщики не обнаглевшие, не?

ОТВЕТИТЬ
Жека
7 ноя 2017 в 20:38

Что интересно в нескольких шагах Автостоянка пустая

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 ноя 2017 в 23:55

Нужно запретить строить дома без подземной парковки!!!сейчас во всех дворах такие проблемы!а они найдут кусочек земли где можно воткнуть дом а с парковкой сами разбирайтесь!!!

Андрей
9 ноя 2017 в 18:47

Земли мало в россии, чтоб шире двор сделать...

7 ноя 2017 в 14:39

Не вижу проблему.
Зато вижу 100% защиту от угона.
Ищите + а не -

Loading...