перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Московский музыкант пришел в ужас от условий жизни в Красноярске и восхитился его жительницами

5 ноября 2017, 11:04
Гость
car

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2017, 15:18
Господа, а из вас хоть кто нибудь, что нибудь для города сделал, или только все только критиковать, как тот музыкант горазды? критикуешь- предлагай альтернативу и воплощай.
Гость
6 ноября 2017, 21:47
Да, послали москвича с оркестром по городам Сибири и , похоже, он впервые окунулся в реалии жизни, вот ему и поплохело и из него всё попёрло: и "народные гулянья" не те, и репертуар не тот - мешают отдыхать. Так башкой нужно думать : где в этот день можно спокойно отдохнуть без эмоций...
Донкихот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2017, 16:19
Поражают господа-комментаторы с позицией "да кто он сам то такой, чтобы что-то там говорить", "да в его Москве тоже все обгажено", хочется всех сразу спросить, а какая разница кто он и откуда приехал, вот был бы он из условного Амстердама и сказал что тут вот у вас грязища кругом, вы тогда прислушались бы к нему? Посмотрите (хотя бы на фотографиях) как должен выглядеть современный город, а потом выгляните в окно. Особенно доставляют комментарии "не нравится - пусть не приезжает", да к нам и так никто не приезжает, посмотрите в какие города из нашего аэропорта улететь можно, и задумайтесь сколько красноярцев куда то едет и сколько приезжают к нам, все развитые города города бьются за посетителей, а в нашем городе пройтись нельзя не уделавшись по самые уши, проблемы надо признавать и решать, а реагировать в стиле "сам то кто, вали в свою Москву, нам тут в грязи очень нравится".
Гость
6 ноября 2017, 16:02
Пока вы будете защищать грязь, "экологию", точечные застройки будете во всём этом жить!Причем здесь - кто он такой, и как он посмел сказать то, что увидел!? Оглянитесь сами вокруг и ужаснитесь!
Гость
6 ноября 2017, 15:07
Народ, не несите ерунду. Постоянно бываю в разных городах России и СНГ. Отсталым Красноярск точно не назовешь, обычный краевой/областной центр.
Гость
6 ноября 2017, 12:01
Красноярск-это действительно отсталый город, который не приспособлен для жизни. Ни развитой транспортной системы, ни социальной, ни нормальной инфраструктуры, ни экологии. И по-сути, нет рабочих мест. В городе нормально работают только 3-4 предприятия. Надеюсь, что доживаю тут последние года и еду в более перспективный город, а возможно даже за границу.
Учёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2017, 08:56
Вы ещё не видели Новокузнецк, Челябинск и Норильск господа!
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2017, 02:26
Прожил в Москве почти год, тоже знаете ли на любителя, суета, перенаселение и погода ужасная, но воздух почище будет
Гость
6 ноября 2017, 00:39
каждый кулик свое поле хвалит
Гость
6 ноября 2017, 00:29
Приезжайте ко мне в деревню, никакой пыли, чистенько, зелено, воздух свежий, лепота!
Гость
5 ноября 2017, 22:25
И ещё очень грязные остановки общественного транспорта. В теории их же можно мыть? хоть раз в месяц окатывать водой. И лепят их очень близко к проезжей части, видимо чтобы было удобно всех ожидающих автобус скопом окатывать из луж. И сами жители бы культурнее могли себя вести. Ввели бы у нас штрафы за плевки и бросание окурков, как в Сингапуре.
Гость
5 ноября 2017, 20:35
такие города как Красноярск кормят Москву они там зажрались сытые и чистые за наш счёт
Гость
5 ноября 2017, 18:26
"...изначально развивался, как промышленный центр: в нем масса заводов, есть проблемы с экологией." Большинства заводов уже пару десятков лет как нет, а экология ухудшается. Да и территории бывших заводов, по фасадной линии торговые центры а вглубь ужасное нагромождение складов, торговых точек, или просто разрушающихся зданий. Например бывшее "Химволокно" ставшее Мегой, Леруа Мерлен или просто частью рынка. "Шелен" ставший кучей баз на Вавилова 3. Промышленный город давно стал городом базаром.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2017, 15:11
а в чем не прав ? что назвал лужу и грязь своими именами , в том что реально по городу нельзя пройти с выбором где пыль вытереть : на заборе , на кусте . город жагажен и запущен сколько псевдопатриотов останется в красноярске , когда им завтра предложат на выбор москву , владик, краснодар или другой город ?
Гость
5 ноября 2017, 15:03
Этот товарищ еще в Новосибе не был, после него Красноярск просто красочной сказкой бы показался
Гость
5 ноября 2017, 15:01
Он прав.
Гость
5 ноября 2017, 14:41
А мне нравится Мой Красноярск. А убожество и в Москве я ему смогу найти. Не нравится, не приезжай! Не велика потеря будет.
Гость
5 ноября 2017, 14:41
Ужасный город,живу здесь 17 лет и жду не дождусь когда уеду,надеюсь в следующем году получится.
Гость
5 ноября 2017, 13:56
ну ясно...на флейте играет...Каждому свое,конечно...
Гость
5 ноября 2017, 13:42
А кто это?Очередная звезда в шоке?
Гость
5 ноября 2017, 13:19
Интересно где же это он выступал с концертом? В каком месте у нас панельки, избы, промзоны, гостиницы и концертные залы расположены в одном месте?
Гость
5 ноября 2017, 13:09
Кто такой этот пассажир, чтоб давать такие комментарии? Знаменитость?
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2017, 12:26
От Урала до Владика все города такие же серые как наш Красноярск. Так что ничего нового он не написал, этот пост он в каждом городе наверное пишет.
Гость
5 ноября 2017, 12:25
Москвич увидел Россию, какая она есть за МКАДом.
Гость
5 ноября 2017, 12:17
Южный берег пру лет и его перекосит из за "сендвичей" дайте только срок! Грязно-провинциальный говорите? вы ещё не видели грязно-провинциальных городов!!!
Гость
5 ноября 2017, 12:07
А в чем Юля неправа, город действительно грязно-провинциальный. Ну, а экология - это беда, которая касается каждого горожанина.
Гость
5 ноября 2017, 11:24
Тоже вчера ехала и думала, что центр с покасившимися избами выглядит удручающе.Единственный район в городе на который приятно смотреть ( не говорю о качестве постройки домов) это Южный берег.Не хочу чтобы мой ребенок жил в этом городе.
Гость
5 ноября 2017, 11:16
кто этот человек? я не знаю его
Гость