Сергей Ерёмин попросил чиновников мобилизоваться к зиме
Сегодня в администрации города состоялось первое селекторное совещание новоизбранного мэра Сергея Ерёмина с руководителями департаментов, отраслевых управлений и районных администраций.
Одной из ключевых тем для обсуждения стало благоустройство и гигиена города. Отдельно остановились на набережной. На сегодняшний день уже установлены опоры освещения, положен асфальт, сейчас ведется установка уличной мебели и завершается укладка брусчатки на верхнем ярусе. Рабочим предстоит еще установить малые архитектурные формы и смонтировать лифт.
После доклада мэр потребовал ускорить подключение наружного освещения и проводить уборку набережной не в ручном режиме, а с использованием уличных пылесосов.
Глава также отметил, что «погода нас балует» и попросил мобилизовать ресурсы, потому что «город должен войти в зиму максимально опрятным и чистым».
Фото: Юлия Глушко
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)