перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Названа дата строительства съезда с четвертого моста на «Пашенный»

23 октября 2017, 17:22
Гость
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2017, 18:50
Пашенный и так уже бедный. Съезд с моста не поможет. Нужно сносить каменное гетто из 24 х этажек и дворов-парковок. Ни одного парка нет.. остров Отдыза не парк. Там нет пешеходных дорожек и даже освещения. Кстати, в Белых росах и освещения уличного нет. Только вдоль новой дороги на Карамзина и на одной половине набережной.
Гость
24 октября 2017, 15:30
Бордюры и парковочные карманы важнее
Гость
24 октября 2017, 13:47
быстрее уже делайте, задыхаются люди в пробках, такой район за это лето испоганили автомобилисты!
Гость
24 октября 2017, 08:25
Речь только о Пашенном? А на левом берегу развязки не будет что ли? Хотели же что-то строить с выездом в районе нынешней Николаевки? Или я что-то путаю?
Гость
24 октября 2017, 00:45
всяким африканским странам меньше миллиарды долларов дарить надо и деньги будут на мост. зато если свои по кредиту платить не могут последние трусы готовы забрать
ЭДи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2017, 23:52
а вообще , давно надо развязки и про них говорили все года, на: 1. матросова - свердловская - семафорная 2. предмостная площадь 3. шахтеров - мужества 4. подзолкова - сев. шоссе 5. 4 мост - пашенный 6. семафорная - транзитная (мост через жд) 7. свободный - высотная (гор ДК) 8. 9 мая - водопьянова
Гость
23 октября 2017, 20:47
Пашенный? Это где?
Гость
23 октября 2017, 20:06
ответ прост. изыскания с недавнего времени действительны 3 года а после надо заново проводить изыскания всеми вытекающими.
Гость
23 октября 2017, 19:22
Почему то мне кажется, что этот съезд будут использовать для транзитного проезда через Ярыгинский проезд на Свердловскую в районе 4 моста. Если посмотреть карту то кажется так будет быстрее. В итоге машин на Ярыгинском проезде станет еще больше
Гость
23 октября 2017, 18:34
Обещанного три года ждут. Но не в Красноярске. Когда-то обещали через три года развязку на Предмостной. Прошло с тех пор, наверно, уже больше десяти ....
Гость
23 октября 2017, 17:50
а на самом деле все норм. сейчас жители пашенного пользуются своими 3мя выездами - гладкова, семафорная, остров. жителей других районов это не интересует. а будет дорога - этим будет пользоваться весь город. и нам это не надо
Бим бом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2017, 17:49
Жалко, что отказались от развязки с 4-го моста на Академгородок (с выходом в районе Гремячего (ул. Киренского, 2И)). А Такие картинки замечательные были - дорога на опорах по склону... И сносить никого не надо...
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2017, 17:47
Там строительства то наверное на пару месяцев. А у нас тянут как обычно.
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2017, 17:40
Ураааа хоть в 2020 году и то хорошо А то бедный Пашенный
Гость