17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Vladimir
23 окт 2017 в 18:34

Обещанного три года ждут. Но не в Красноярске.

Когда-то обещали через три года развязку на Предмостной. Прошло с тех пор, наверно, уже больше десяти ....

23 окт 2017 в 17:49

Жалко, что отказались от развязки с 4-го моста на Академгородок (с выходом в районе Гремячего (ул. Киренского, 2И)). А Такие картинки замечательные были - дорога на опорах по склону... И сносить никого не надо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2017 в 17:47

Там строительства то наверное на пару месяцев. А у нас тянут как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыы
24 окт 2017 в 00:45

всяким африканским странам меньше миллиарды долларов дарить надо и деньги будут на мост. зато если свои по кредиту платить не могут последние трусы готовы забрать

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 23:52

а вообще , давно надо развязки и про них говорили все года, на:
1. матросова - свердловская - семафорная
2. предмостная площадь
3. шахтеров - мужества
4. подзолкова - сев. шоссе
5. 4 мост - пашенный
6. семафорная - транзитная (мост через жд)
7. свободный - высотная (гор ДК)
8. 9 мая - водопьянова

Ира
24 окт 2017 в 13:47

быстрее уже делайте, задыхаются люди в пробках, такой район за это лето испоганили автомобилисты!

Анон
23 окт 2017 в 19:22

Почему то мне кажется, что этот съезд будут использовать для транзитного проезда через Ярыгинский проезд на Свердловскую в районе 4 моста.
Если посмотреть карту то кажется так будет быстрее.
В итоге машин на Ярыгинском проезде станет еще больше

ОТВЕТИТЬ
sss
23 окт 2017 в 17:50

а на самом деле все норм.
сейчас жители пашенного пользуются своими 3мя выездами - гладкова, семафорная, остров. жителей других районов это не интересует.
а будет дорога - этим будет пользоваться весь город.
и нам это не надо

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 17:40

Ураааа
хоть в 2020 году
и то хорошо
А то бедный Пашенный

руру
23 окт 2017 в 20:06

ответ прост. изыскания с недавнего времени действительны 3 года а после надо заново проводить изыскания всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
Умка
24 окт 2017 в 15:30

Бордюры и парковочные карманы важнее

24 окт 2017 в 18:50

Пашенный и так уже бедный. Съезд с моста не поможет. Нужно сносить каменное гетто из 24 х этажек и дворов-парковок. Ни одного парка нет.. остров Отдыза не парк. Там нет пешеходных дорожек и даже освещения. Кстати, в Белых росах и освещения уличного нет. Только вдоль новой дороги на Карамзина и на одной половине набережной.

Плут
23 окт 2017 в 20:47

Пашенный? Это где?

ОТВЕТИТЬ
Какаши
24 окт 2017 в 08:25

Речь только о Пашенном? А на левом берегу развязки не будет что ли? Хотели же что-то строить с выездом в районе нынешней Николаевки? Или я что-то путаю?

Loading...