перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Выбираем мэра Красноярска народным голосованием

19 октября 2017, 19:24
4) Переходы, виадуки и развязки - окей, где взять на них денег? У нас есть бюжет, который уже принят и осваивается, а на только-что придуманные виадуки-переходы денег не заложено. Больше кредитов? 5) Платные парковки -не откомментировал. Отлично. 6) Технопарки, субсидии, новые технологии - вопрос тот же, за чей счёт? По вашему кто-то будет вбрасывать деньги в необкатанные технологии? То что эффективно, работает уже сейчас, бизнес и сам рад оптимизировать расходы. Субсидии. За чей счёт? Инвестиции. Что вы сможете предложить инвесторам? Бесплатную землю? Понижение налогов? Без выгоды никто не будет "Инвестировать"! 7) Детские сады - я правильно понял, он ответил "Ну как нибудь?"
19 октября 2017, 23:20
Я, против всех. А особенно, против Егорова!
Гость
19 октября 2017, 18:57
Ерёмин станет мэром, инфа 100%!
Гость
20 октября 2017, 11:38
Смертные - ваше мнение ни тут, ни там никого не интересует. Будут как "ОН" сказал. Как "ИМ" удобнее и выгоднее. Где это видано чтоб для жалких людишек было что то сделано.
Гость
19 октября 2017, 20:11
ксению собчак, для практики чтобы президентом потом хорошим быть.Маразм крепчает!!!!
Гость
20 октября 2017, 13:28
ну да. осталось только сократить автобусные маршруты и плату за маршрутки пропускать через единый центр, а принадлежать он будет несомненно Егорову, следить за сроками ремонта - тоже смешно, он в своем предприятии не смог за сроками ремонта уследить, или сами делают - сами за собой следят? ну а про остальных... хозяина в городе не было и в ближайшее время не будет
19 октября 2017, 19:24
Почему за Еремина столько голосов? Накручены? Если судить предлагаемой им программе, то там исключительно размытые формулировки.... Разберём тезисно: 1) Замена оборудования у загрязнителей - так она и сейчас производится? 2) Выбросы снизить - Каким образом? Снизить обороты производства? За чей счёт? 3) Заставить покупать новые автобусы - Заставить можно - обязать контрактом, соглашением исключить из предприятия транспорт старше 4-6 лет... Горожане, в этом случае готовьтесь к повышению цены на проезд в день его приступления к обязанностям.... + ещё и у Егорова списал
19 октября 2017, 19:34
Егоров ещё предлагал в своей программе бенчмаркинг и кроудсорсинг. Звучит чарующе, но прикольно, в переносе на город-миллионник.
Гость
19 октября 2017, 19:27
У Логинова обещания поинтереснее будут. Писал толковый кто-то. Зачем Егорову мэром быть, ему надо в сутках 48часов чтобы все успеть и свои дела и мэровские переделать. А бывший министр транспорта я думаю не надо в мэры - почему нескажу. но это связано с универсиадой.
Гость
20 октября 2017, 11:59
Если в Абакане сильный мэр, то и Новогодний городок не в пример Красноярску.Внук в Абакане живет на каникулы приезжал..Провезли его по всем горкам в Красноярске, сказал что посравнению с Абаканом кататься просто не где.
20 октября 2017, 14:01
Абсолютно не важно кто будет мэром. Все дело во взаимодействии исполнительной власти (мэра) и законодательной (горсовета). Почему при Пимашкове все было хорошо? - потому что в горсовете находились врачи, учителя, различные соцработники. Людей из бизнеса было меньшинство и НИ ОДНОГО директора крупной строительной фирмы. Естественно лоббировались темы образования, здравоохранения и т.д., а решения связанные с ЖКХ, строительством принимались с подачи мэра "на Ура" А при Акбулатове в городском совете я что то врачей-учителей не припомню - бизнес и строительное лобби. О каком взаимодействии может идти речь? Подводя итог - пока мэр с горсоветом в 1 связке не будут работать - в городе будет бардак.
Гость
20 октября 2017, 11:50
Главное, чтоб новый глава не надеялся на организацию, которая занималась новогодним городком на о.Татышева, а то сразу получит негатив от жителей.
Гость
23 октября 2017, 17:50
Еремина как министра в отставку надо, а не мэром такого большого города!!!
Гость
20 октября 2017, 01:04
что толку, если себя хорошо проявит все равно заберут в Москву на примере Хлопонина, Кузнецова, Пимашкова.
Гость
19 октября 2017, 19:24
Я и мои знакомые за Анатолия Быкова!!!!
Гость
19 октября 2017, 22:01
Кто бы ни стал следующим мэром ему нужна будет профессиональная и работоспособная команда - без неё будет как и с Эдхамом.Кроме как у Егорова такой роскоши в нынешнее время нет ни у одного из кандидатов.Если исходить из вполне хорошей логики Акбулатова - что нужно продержаться 11 месяцев вместе с Уссом до выборов президента и губернатора,то думаю лучше Егорова сложно кандидатуру подобрать.Ну а там дальше жизнь уже и сама все по местам расставит 😂
Гость
19 октября 2017, 23:35
Глискова в мэры!!!!!
Гость
20 октября 2017, 09:51
за Быкова
Гость
19 октября 2017, 20:25
А я за Егорова. Он жёсткий - такой и должен быть Управленец.
Гость
20 октября 2017, 00:46
Я против всех. Жаль что нет в списке Быкова Анатолия Петровича
20 октября 2017, 10:03
АП Быков.
Гость
20 октября 2017, 10:44
Программа самая крутая у Егорова. Среди остальных он выглядит уверенно и будет прекрасным мэром.
Гость
20 октября 2017, 11:02
Я за Егорова! Может хоть порядок наведет в нашем городе!