перейти к новости

Показываем, как изменился Красноярск за 5 лет мэра Акбулатова: новые дороги и старые ямы с пробками

19 октября 2017, 18:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 октября 2017, 21:08
А как же проект с платными парковками? А стройка, которую воткнули возле ЦУМа? А ликвидация парковочных карманов в центре? А скандалы с кап. ремонтом? (Или это к Толоконскому вопрос? Тогда извиняюсь) А проект с реконструкцией площади возле КТЗ на предмостной? А выдавливание "Сороежки" из города? А перенос центральной елки на Татышева, потому что дал разрешение на застройку площади? А убогая реализация этой самой елки на Татышева? А замечательные идеи по запуску скоростных трамваев? А идея навсегда сделать съезд по декабристов односторонней? Понятно что это не такой глобальный "промах" как сдача 4-го моста без съездов на пашенный и Копылова, или неумение повлиять на строителей развязки на брянской, но тоже моменты весьма тревожные. И, подозреваю, что этот список многие могут дополнить. Не очень мэр думал о Красноярске и жителях.
Гость
19 октября 2017, 23:16
Ну свободный порадовал, не стоим теперь в пробках, цена начала ремонта, человеческая жизнь к сожалению. Понятно что мэр без губернатора много не мог решить. Много можно матерится и брызгать слюной, что вот власти такие растакие. Но есть большое но. И здесь оно перевешало все . Чуство неудовлетворенности населения ситуацией в целом от последнего правления губернатором и мэром. Не получилось, не удалось.
Гость
20 октября 2017, 09:30
Миллион СРУБЛЕННЫХ деревьев. Добавлю сюда "тополь не дерево"
Гость
19 октября 2017, 21:38
Грязный, запущенный, нечестный город
Гость
20 октября 2017, 09:59
По-моему из всех фоток самая красивая это заброшенная усадьба мещанина Тропина))
Гость
19 октября 2017, 23:01
Господа, Вам не кажется, что с каджым новым снимком, всё меньше и меньше деревьев (((
Гость
19 октября 2017, 22:05
сплошные скандалы, интриги, расследования по всем пунктам за пять лет.. мне будет с ним некомфортно))
Гость
20 октября 2017, 08:38
А где мэр-то в этих объектах? Всё на федеральные деньги, всё проектировалось и пилилось без него. Ленточку пару раз перерезал и всё. Именно мэрских проектов могу вспомнить только турники и миллион деревьев.
Гость
19 октября 2017, 21:43
Прикиньте столько дел за 5 лет! Несколько развязок,мостов,виадуков,скверов,строек обьектов универсиады,а еще не сказали про садики и школы новые!!! вот это работоспособность! не то что пластиковые деревья воткнуть,карнавал устроить и фонтан в каждом районе(хотя это в плюс)
Гость
19 октября 2017, 22:22
стоит добавить что городскую землю под многие скандальные стройки в городе распродали еще при Пимашкове, делали тихо, а скандалы вскрылись при его последователе
Гость
19 октября 2017, 22:25
Хорошая информация, наглядно.Но по ремонту дороги на Мира тоже считаю поднятый галдеж неадекватным.Перед населением извинились, попросили потерпеть, т.к. слишком масштабные работы.Что же вы так?
Гость
19 октября 2017, 21:10
Это все конечно замечательно но первый свой срок Акбулатов получил ещё при Кузнецове так что сравнивать надо не с 2012, а ещё раньше.
Гость
19 октября 2017, 21:44
Человек самолюбованием и самопохвалой не занимался,а дела делал!