Толоконский дал первое интервью после отставки с критикой и похвалой Красноярска
12 октября 2017, 17:15
Гость
14 октября 2017, 12:29
Губернатора надо ставить лет с 40. И до гробовой доски он должен трудиться на благо края. А не в 62 гола.
Гость
13 октября 2017, 14:15
Супруга, Наталья Петровна- замечательный врач и человек, и помогла очень многим людям. А тут как почитаешь, такое ощущения пишут все под одну гребенку. Виктору Толоконскому один минус, надо было со своей командой приходить... Как сейчас активно занимается УСС...
Гость
13 октября 2017, 11:35
До свиданья наш ласковый Витя, возвращайся в свой сказочный лес.
Гость
13 октября 2017, 10:48
Не информативная статья. Только оглавление красочное.
Да чем Новосиб лучше? Тем, что там 1,5 млн жителей? Красноярск сегодня 1 млн, завтра присоединят агломерации к городу и будет 1.5 млн. Города действительно разные, Новосибирск это город торгашей, науки, бизнеса. Я бы не сказал, что это является несомненными плюсами. Красноярск более уютный. А благодаря универсиаде он станет более современным, чем Новосибирск.
Гость
13 октября 2017, 09:26
Комментаторы аж визжат от того что Толоконский назвал Новосибирск лучше Красноярска. А разве это не так? Так. Чего тогда спорите? Съездите в Новосибирск, посмотрите, и разуете свои глаза.
Гость
13 октября 2017, 07:27
Когда он был у нас. Мне он нравился. Время идет. Его слова сейчас, что у меня пенсии НЕ ХВАТИТ , совсем как-то разочаровали. А нам ХВАТАЕТ? ВЫ О ЛЮДЯХ НЕ ДУМАЕТЕ ВОВСЕ. Все О СЕБЕ.....
Гость
12 октября 2017, 23:29
Вот взял и обидел Красноярск. Правильно сделал что "ушли"
Гость
12 октября 2017, 23:16
Да бросьте вы уже эти улюлюкания. Вам не надоело друг перед другом стараться? Ничего плохого он краю не сделал, и как человек был нормальным.
Наш край - это такая громада, надо мозги и характер иметь, чтоб его вытянуть.Как можно сравнивать с компактной Новосибирской областью, с развитым транспортом, сельским хозяйством, заводами и высоким уровнем науки, центром оптовой торговли Сибири, общим высокоразвитым интеллектуальным уровнем населения? И Красноярский край - тайга, тюрьмы да зоны...Деревни окончательно загублены, население спилось, заводы почти все закрыты. Барствовать в Красноярске губернатору некогда было и не дали.
Гость
12 октября 2017, 18:07
"Взлет" это рост доходной части бюджета. Усс честно сказал что это было вызвано ростом цен на никель и другие полезные ископаемые добываемые в крае и что заслуги краевой власти в этом нет.
Я просто должен обеспечить своей семье какой-то достаток и должен работать. У меня пенсии не хватит, чтобы поддержать привычный, сложившийся образ жизни»
привычный образ-это как?
Гость
12 октября 2017, 17:42
ага это да, языком только работал, привык жить в роскоши, лишить его всех благ и дать пенсию прожиточного минимума
Гость
12 октября 2017, 17:39
Да-да-да! Новосибирск лучше! Поддержива! Пожалуйста оставайтесь там! Толко не надо назад!
Гость
12 октября 2017, 17:36
Сразу весь такой обиженный и конечно же Новосибирск весь такой хороший, лучше Красноярска.
Вообще зачем его присылали? Хлопонин и Кузнецов были гораздо лучше - СФУ, медицинские центры, экономические форумы, 4 мост, универсиада.
А что Толоконский? - ничего.
Я просто должен обеспечить своей семье какой-то достаток и должен работать. У меня пенсии не хватит, чтобы поддержать привычный, сложившийся образ жизни».
- Остается догадываться как хватает пенсии простым Красноярцам.
Гость
12 октября 2017, 17:31
"Край был, как говорится, на взлёте". Вижу этот взлет каждый день и есть с чем сравнить, страшно даже представить как бы край выглядел в его глазах, как бы написать помягче...находясь на дне например.
Гость
12 октября 2017, 17:27
Край был на взлете?! Он из крутого пике уже который год выбраться не может...
Достижения
Свой среди своих