NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

738мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город 36-летний мужчина сбежал из дома из-за постоянных скандалов с матерью

36-летний мужчина сбежал из дома из-за постоянных скандалов с матерью

Машину с мужчиной внутри обнаружила одна из бдительных жительниц Канска | ngs24.ruМашину с мужчиной внутри обнаружила одна из бдительных жительниц Канска | ngs24.ru
Машину с мужчиной внутри обнаружила одна из бдительных жительниц Канска

Машину с мужчиной внутри обнаружила одна из бдительных жительниц Канска

В дежурную часть города Канска обратилась обеспокоенная пенсионерка. Она заявила, что ее сын уехал на своем Ford в неизвестном направлении и пропал. Вестей о нем нет уже трое суток.

Женщина самостоятельно пыталась искать сына, но тщетно. Мужчину объявили в розыск как пропавшего без вести: отработали круг общения, возможные адреса местонахождения, составили ориентировку и разослали по ближайшим отделам полиции края.

Спустя какое-то время в полицию обратилась жительница Канска. Она рассказала, что во дворе одного из районов города стоит похожая иномарка. В салоне находится тот самый мужчина. Оказалось, что мужчина жив и здоров, а из дома уехал по собственному желанию — надоели скандалы с пожилой матерью.

Вернулся ли пропавший в отчий дом — вопрос, а вот бдительной горожанке в полиции хотят вручить благодарность «за активную гражданскую позицию».

НГС.НОВОСТИ
Фото группы «Поиск пропавших детей» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства