NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

738мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Названы все кандидаты в мэры. Что будет дальше?

6 октября 2017, 10:42
Гость
Гость
11 октября 2017, 20:49
главное чтоб не Егоров, как его вообще рассматривать можно после того как он отходы выбросил близ Дрокино.
Гость
7 октября 2017, 15:34
Почему нет Быкова? Капец. Ни одной достойной кандидатуры...
Гость
6 октября 2017, 14:19
дай бог, чтобы не подрались депутаты на сессии пока будут голосовать.Я полагаюсь на мудрость Усса, ему с мэром работать.
Гость
6 октября 2017, 13:49
я вообще не понимаю, почему мы лишены демократического права выбора политиков? надоели назначенцы. да, народ у нас не самый грамотный, но еще хуже, когда выбирают своих знакомых и это вездесущее кумововство
Гость
6 октября 2017, 13:25
Кто эти люди?
Matskva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2017, 12:07
Против всех •
Сильвестр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2017, 11:47
А Ревкуц не пришёл. Значит, знает, кто будет мэром и что никакой интриги таки нет.
Отставник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2017, 11:36
На всю страну мать-Россию ославимся-прежнего мером выбрав.....
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2017, 11:35
Хотельщиков, прожектёров и фантастов отсеивать сразу, а также тех кто хочет попробовать себя в кресле мэра. Нету времени пробовать, нужен профессионал. Как минимум парочка таких людей среди кандидатов имеется, пытайте их основательно, расспрашивайте обо всём, и не ошибитесь в них.
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2017, 11:20
Слегка перефразировав Петра 1 Указую на слушаниях с онлайн вещанием и в присутствии господам кандидатам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была.
Гость
6 октября 2017, 11:20
Номера 4 и 13 явные аутсайдеры. При них город стал помойкой.
Гость
6 октября 2017, 11:19
Представляю как проходит конкурс... Заходит на собеседование Эдхам Акбулатов.... Ему задают вопросы: -Кто вы и где работаете? -Чем вы занимались на прошлом месте работы и чего достигли? -Что планируете сделать если вас изберут главой? В ответ Эдхам крато произнес... 2017 год получился для Красноярска сложным. С одной стороны, несмотря на недостаток финансовых ресурсов, город не стоял на месте, а продолжал развиваться. В Красноярске возводились новые жилые дома и социальные объекты. Развернулись работы на стройках Универсиады. Развивалось муниципально-частное партнерство. В городе появились новые скверы и общественные пространства. Продолжилась реконструкция важнейших транспортных артерий столицы края. Достаточно!!! - прервали члены комиссии, Вы избраны снова!
Гость
6 октября 2017, 11:06
Пусть каждый опубликует свою программу в Интернете. Программа должна содержать конкретные задачи на избираемый срок, используемые средства, и сроки выполнения. Почитаем, выберем, и будем отслеживать, что обещано, и что сделано. Наобещал, не выполнил 2-3 задачи, нечего дальше делать в кресле мэра.
Гость
6 октября 2017, 10:56
Предлагаю конкурс и собеседования транслировать по телевизору в прямом эфире!!!! Что бы мы хотя бы видеть могли, что нам обещают
Борисыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2017, 10:55
Что будет дальше? Карнавал будет,волки в шубах овцы! не?
Гость
6 октября 2017, 10:51
Конкурс ораторов и обещунов, в общем. Кто больше и лучше наобещает, тот и победит.
Гость