У дорожников есть ЗАВГАР?!?! Если есть то пусть на 2 фото и на 5 фото переобуют грейдер!!! Там передние оба колеса нужно поменять местами, рисунок не по направлению стоит!!!
Нашему, надеюсь еще пока нашему мэру, можно сколько угодно вспоминать минусов правления, но прошлый зимний сезон снег в городе не убирали вообще!!! При нем элементарные вещи не делают! Ну как так можно то???
Виктор, звонила с декабря по март в 005, просила убрать отвалы снега, которые в лед превратились позже, людям ходить невозможно было! Написали мне письмо, что уборка производилась этим сатп, а на самом деле, как лежали эти отвалы, так и до весны лежали, пока сами не растаяли!! у нас маленький уборщик на объекте, сколько смог, разровнял, чтобы можно было переехать машинам на парковку с дороги! беспредел!
"Бороться с гололедом и снежным накатом в этом году власти намерены как и раньше". Звучит как угроза, или как наказание, нам.Каждый год нам демонстрируют эти фото, высокие слова, а 99,99% зима для дорожников в который год нагрянет неожиданно и подло.
Как в том году отчитались, 250 единиц, как снег выпал так сказали, "мы вывели всю нашу технику в количестве 30 единиц, остальная не завелась или поломана", пару дней спустя по бумагам высыпали на улицу всю имеющуюся посыпку, а галолед как был так и остался, на улицах нигде не посыпано было, да и что бы столько высыпать надо было всей техникой сыпать и в ладошках еще носить. Дороги убираются только на бумаге, посыпаются так же, а в реальности только 3 улицы чистят, Мира, Ленина и Маркса, если не устанут то еще переулки между ними.
Фины почему то посыпают дороги мелкой гранитной крошкой,а не песчано-гравийной смесью с солью.Весной эту крошку собирают гигантскими самоходными пылесосами,моют,сукшат и складируют до следующей зимы.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
а соль хотя-б морская не?!
То что показали не хватит на подсыпку одного переулка
Ага,а потом снова в ноябре снег внезапно выпадет.Не по плану же.
красноярцы, посмотрели на технику? все, хватит, до лета можно уже ее не показывать