Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Акбулатов прокомментировал депутатский запрос прокурору о своём служебном жилье»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Ыыы
5 окт 2017 в 22:51

Пусть успупит пенсионеру который жил с дочкой в автобусе,а сам в автобусе поживет...

Идущий мимо
5 окт 2017 в 18:04

а сколько лет он мэр и почему только сейчас засуетились?

***
6 окт 2017 в 00:57

Вообще ничего не понятно и как-то очень мутно. Служебное жилье предоставляется по договору социального найма, это не арендованная квартира, об оплате какой аренды он говорит? Что имеется в виду "у меня есть служебное жилье, но я его полностью оплачиваю сам"? Оплачивает коммунальные платежи? А что есть вариант, чтобы их не оплачивать? и оставить долги по коммуналке следующим жильцам? Прояснил ситуацию называется - бла-бла-бла и вроде как вопрос исчерпан.

Леонид Антипенко
5 окт 2017 в 21:24

Падение стены на свободном
Потопы улиц
Потопы домов и провал капремонта
Разруха в центре
Провал платных парковок
И тд о каком кресле мэра идёт речь, надо было извинится и уйти

Ынгкшл
6 окт 2017 в 09:09

Вопрос не в том "кто оплачивает?" А в том, что служебную квартиру занял, а кому - то (специалисту той же администрации БЕЗ жилья) не хватило...

Golos
5 окт 2017 в 17:31

Сомневаюсь что у него с Администрацией договор аренды и он платит за нее 30-40т.р.+ коммуналка+свет. Со всеми льготами свет да вода... пару тысяч и жить в 100 кв.м. 4 года хороший вариант) правильно сказал "... у меня нет никаких проблем."

Ревкуцнутый на всю голову
5 окт 2017 в 17:58

ПРИНАДЛЕЖИТ служебное жилье. Как служебное жильё может принадлежать Акбулатову если оно служебное?

Александр
5 окт 2017 в 17:29

А про то что права на жилье нет, он предпочел не говорить...

6 окт 2017 в 08:18

А если кому-то нужнее было?

Понтон
5 окт 2017 в 19:31

Читаем Жилищный Кодекс. Закон суров, но это ЗАКОН (для всех).

Сергей Юрьевич
6 окт 2017 в 08:52

Показушник...

Ну и ну
6 окт 2017 в 11:29

я думаю у многих есть возможность оплачивать служебное жилье только им его почему-то не дают. дайте квартиры тем же учителям, врачам...
на мой взгляд, мэр просто не знает что такое совесть

Ира
5 окт 2017 в 22:17

А что сейчас решил включить хозяина города? А где все года был? Поругал своих подчинённых на публику? Почему он в городе не указ даже подрядчикам?

Говорю Правду !
5 окт 2017 в 17:16

Пыль в глаза ))

Георгий
6 окт 2017 в 14:56

Меня как гражданина, как жителя этого города всегда мучает вопрос.... ну неужели у нашего мэра совести нет совсем, но ведь не справляется с работой, ведь народ ему прямо в глаза это говорит, или он уже окончательно от власти свихнулся, ну будь ты мужиком, не лезь опять во власть, ведь стыдно же .... какая память о тебе останется... я в шоке!!!!

Катрин
5 окт 2017 в 17:37

Еще бы он его не оплачивал...нашел о чем говорить!

Аноним
5 окт 2017 в 18:42

а у некоторых Красноярцев не по одному жилью, а по многу квартир, давайте разбираться на что они их купили и почему по несколько квартир?

Анон
5 окт 2017 в 19:21

Ну дали ему служебную кв и что? Ну допустим он не платит за нее и что дальше? Он мэр города ему положено! Будете мэром и вам будет положено