Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ответственный за ремонт на Мира чиновник наказан выговором в личное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
5 окт 2017 в 14:41

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу. Удачи!

Криська
5 окт 2017 в 14:37

Перед выборами мэр зашевелился. Где раньше то был? Помню Толоконский по началу тоже на МРСК давление оказывал,когда развязку строили на Брянке,чтобы перенесли трансформатор..тут видать тоже показуха одного дня.

Гость
5 окт 2017 в 14:34

Какой мэр, такой и ремонт????.

5 окт 2017 в 14:40

Где вы раньше то были????? Просто смех разбирает от всего происходящего!!!!Такое ощущения,что город специально превратили в руины!!Просто вредители какие-то!!!!!

Вася
5 окт 2017 в 15:26

Всё как обычно перед выборами!!!да вы должны каждый день увольнять если люди не справляются,а не перед выборами показуху делать.Акбулатов сам себе начал оценку понижать.Показал сам себе как он должен был работать но не работал а просиживал и постоянно людям врал.

Ыргкшл
5 окт 2017 в 16:12

Ах как строго наказан! выговор! Не уволен? Нет? А начальник его? Заместитель мэра? Который якобы трижды в день контролировал ситуацию на Мира? Даже пальчиком не погрозили?
Грозен и суров наш мэр!

Ыргкшл
5 окт 2017 в 16:16

А с подрядчиком о чем разговаривать? Контракт подписан? Сроки Указаны? Штрафные санкции предусмотрены ? НЕТ? А почему? Кто готовил контракт? Кто подписывал со стороны мэрии ? Ааааа... Мэр...

Жорик
5 окт 2017 в 15:02

Ну чо, нашли козла отпущения. Нашему мэру ваще стыдно бывает, нет?!

Богиня
5 окт 2017 в 14:39

Время пошло... 7 дней...

5 окт 2017 в 15:30

Снова Титенков засветился-а когда он Свердловский район разваливал-не видели такой мелочи....

5 окт 2017 в 16:23

Мэр наш устал руководить. Хватит! На дачу, в гамак!

Ненызываемый
5 окт 2017 в 15:35

Какой крутой мэр, только постебаться и вызывается желание

Vladimir
5 окт 2017 в 18:21

"А город без окраин" он уже забыл?

Ждем в Черемушках сегодня вечером. И чтоб к завтра положили временные деревянные тротуары, а через неделю - асфальт. Не до брусчатки нам ....

По свердловской
5 окт 2017 в 20:09

прокатитесь товарищ мэр , позор вам . все лето ничего не делали . пора в отставку всем кто курировал дорожные работы в красноярске. Действующему мэру минус мой голос в выборах.

5 окт 2017 в 17:26

Позорище. Устраивать публичную порку своих подчинённых - мерзкое занятие.

Александр
5 окт 2017 в 17:00

Нужно было не формальный выговор делать, а разгонять все руководство департамента. И не сейчас а в начале лета. А еще лучше несколько лет назад или вообще их не назначать.

Павел
5 окт 2017 в 16:58

Это фиаско, братан !

Житель
5 окт 2017 в 15:38

мэр должен всегда так работать а не только перед выборами. они всегда будут пытаться его обмануть. например как они ловко его провели с дорогой в доль домов Аэровокзальная 8а-8и. до третьего дома асфальт положили и все а дальше третьего дома так и остались ямы с котлаван. Положили чтобы с главной дороги было видно что якобы дорогу сделали.

5 окт 2017 в 18:12

А вы попробуйте по улице Взлетной пройти, все перекопано.....по дороге обходить приходится...

Никитос
5 окт 2017 в 23:21

Я бы выговор мэру вынес за то что превратил город в свалку и мусор

Cерый
5 окт 2017 в 16:52

Разобраться как попало и наказать кого следует, так знакомо нашей власти.

Петруха
5 окт 2017 в 23:38

а глазками то бегает на видео как и головой вертит, сразу видно что ему плевать че там эдхам говорит. типо кто ты такой ты уже почти не мэр и зовут тебя никак.

Д. Дефо
6 окт 2017 в 17:20

Спохватился! Всё лето стоял разрытым Мира, ничего не делалось. Кое где, иногда 3-4 гостя с солнечного юга производили ИБД! Каждый день вынужден был там ходил. И вдруг когда время сдачи прошло сам мэр забегал. Кому нужны эти "показательные порки" Наверное только самому мэру в преддверие выборов. Прям басня "Стрекоза и муравей"