Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес-леди решила стать мэром Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
5 окт 2017 в 12:25

"..журналистами она сообщила, что её программа «рассчитана на благо горожан».." - а хоть один кандидат, говорил,что его программа рассчитана только на его и его семью и родню?:)

ЭНДР
5 окт 2017 в 12:19

Без коментариев!!!

Настя
5 окт 2017 в 12:22

Куда ни глянь,одни специалисты.Почему тогда город разваливается,знатоки?Смотреть тошно,цирк!

5 окт 2017 в 12:29

Компания занимается строительством в сфере электроэнергетики..... ГЭСы,ТЭСы возводит,что ли........

5 окт 2017 в 12:31

Или секретарём?

Marshal
5 окт 2017 в 15:26

является депутатом Лесосибирского горсовета.
Татьяна ответила, что уже живет в городе.
Может я что-то не догоняю?

Гость
5 окт 2017 в 15:35

Я б проголосовал!

5 окт 2017 в 19:19

Бизнеследи!???? Что, правда??? Все, это создано ее покойным мужем Савельевым А.Н. Какая программа, да просто почитайте отзывы работников ее организации ООО "Электросетьсервис" и сделайте выводы

Жора
5 окт 2017 в 12:48

Что ни "комерс" то в политику! Парадокс!

Сергей 187
5 окт 2017 в 19:48

она сообщила, что её программа «рассчитана на благо горожан»
Ну это понятно, за народ они голову готовы сложить

6 окт 2017 в 11:44

Может ей для начала выдвинуть свою кандидатуру в мэры Лесосибирска и возглавить Лесосибирск и там поупражняться быть мэром города, а потом уже на Красноярск метить?

Сиреневый
5 окт 2017 в 12:22

Я может что-то не понимаю, но... человек является депутатом горсовета Лесосибирска!! То есть госслужажая.. Насколько помню, госслужащим запрещено заниматься иной деятельностью за исключением преподавательской или творческой..
"директор компании, которая занимается строительством в сфере электроэнергетики." - это творческая или педагогическая деятельность?
Или все люди равны, но есть те, кто равнее?

бодибилдер
5 окт 2017 в 12:39

А она очаровательная леди, интересно а она замужем!

5 окт 2017 в 15:31

Выглядит значительно старше.

Иван
5 окт 2017 в 16:35

Зайдите на сайт организации ООО "Электросетьсервис" и все узнаете про кандидата

СМЕТА