Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игра престолов: сотрудница мэрии восстановилась на работе по суду и пошла в мэры ради улыбок горожан»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Александр
5 окт 2017 в 18:23

"Когда работала судебным приставом по Советскому району, у меня в производстве было исполнительное производство в отношении департамента недвижимости. Учитывая тот факт, что у меня уже было образование и опыт работы, я переводом в 2002 году перешла работать в департамент недвижимости главным специалистом".
Что-то я не понял, пытаешься взыскать деньги с кого-то и поэтому идешь туда работать??? Где логика???

5 окт 2017 в 20:05

не, не конкурент

5 окт 2017 в 18:38

О... Массовка подоспела.

Как-то так
6 окт 2017 в 08:16

"к победе не стремлюсь, если получится — получится", не серьезно как-то. Т.е. человек участвует для оттягивания части голосов "выборщиков" на себя о чем всем и сообщил.

Алексей
6 окт 2017 в 09:31

Во глаза открыла... А то мы не знаем что город грязный и транспорт дымит. Да тут каждый житель этого города знает и понимает, что нужно поменять то и это... А где денег взять не знает никто.

6 окт 2017 в 07:45

В плане транспорта очень адекватные мысли. Полностью поддерживаю. Дорогу трамваям!

6 окт 2017 в 10:02

для массовки - самое то

Массовик зайтеник
6 окт 2017 в 10:56

Ну не выберут , не надо , ну выберут , ну ладно, посижу , ну не посижу, ну ладно , не надо, ну увижу цифры скажу, ну не увижу не скажу ... Ну вы поняли

ADVOCATUS DIABOLI
7 окт 2017 в 00:39

юридическоеобразование поди заочно получено..... грош цена такому виду образования....это скажет любой студент-очник и преподаватель вуза

7 окт 2017 в 00:01

Тоже чтоли кандидатуру подать)))

6 окт 2017 в 09:18

Останови любого жителя города,он такую же "программу" выпалит..С чем бороться и что менять мы все знаем.Правильно вопрос задают ей,а деньги где на это все..А денег нет.

Как-то так
6 окт 2017 в 12:06

Очень слабо. Сейчас основная задача отбить у центра финансирование, уменьшить долю налогов от края. Без этого все эти розовые мечты так и останутся мечтами, а Красноярск по прежнему будет загазованной серой дырой.

Леля
7 окт 2017 в 19:43

Сидят в отделе 3-4 фифы, родственницы и приближенные, а работать -то кто-то должен? Берут одну рабыню, которая тащит на себе всю работу, остальные - получают деньги и премии, все довольны.

Савва
7 окт 2017 в 19:46

Вот бы кто-нибудь раскрыл всю подноготную деятельности мэрии,хотя бы кулуарно.Очччень востребовано!

Лера
7 окт 2017 в 19:51

Боюсь, когда она вникнет в работу мэра, глаза её так и останутся навек удивленными. Хотя - честна.

Чекист
9 окт 2017 в 08:54

трамваи и троллейбусы точно надо делать. нынешняя власть их только жгет

Лена
6 окт 2017 в 03:50

Интересные идеи предложены, умная женщина, приятно было почитать, если бы у нас действительно таких выбирали! но мы живем в диком, коррупированном, недалеком обществе. Вот она пишет про электротранспорт, про парки, озеленение, а большинство чиновников думают как побыстрее нахапать на домик в Испании и свалить отсюда. Там уже обустроено культурно и климат теплый, и море. Отношение в подкорке мозга, что наш город - это дыра где можно нагребсти бабла и свалить

Гостья №1
6 окт 2017 в 16:45

Городу нужна хозяйка.

Как-то эдак
6 окт 2017 в 17:01

Женщина хорошая и мысли хорошие и логичные. А вот подача, это к обработке материала журналистом, сырая. Видно, что материал не обрабатывали. Разговорную речь не нужно переносить на бумагу. Интервью нужно обрабатывать, а это не сделали. Поэтому и складывается ощущение из коммента: "ну вы поняли".

Дарья
7 окт 2017 в 19:38

Восстановилась через суд! и продолжает работать! Молодец, мэр должен к ней прислушаться.Надо проанализировать результаты её работы, и решить, использовать ли в дальнейшем её мнение о кадровой политике мэра.Возможно, есть рациональное зерно.Хотя, предполагаю, суть вопроса в повсеместном, кондовом и архаичном местечковом кумовстве.

Правдаискатель
6 окт 2017 в 08:00

Если вы за Шукреича ставьте плюс, против минус